Дороги и транспорт эксклюзив Омич за 9 миллионов продает раритетный Mercedes-Benz. Его реставрировали заключенные

Омич за 9 миллионов продает раритетный Mercedes-Benz. Его реставрировали заключенные

Машина до сих пор на ходу

Реставрировали машину 3 года | Источник: avito.ruРеставрировали машину 3 года | Источник: avito.ru

Реставрировали машину 3 года

Источник:

На сайте бесплатных объявлений Avito появилось сообщение о продаже раритетного Mercedes-Benz 1937 года выпуска. В описании его владелец Андрей указал, что машина на полном ходу, на ней можно ездить. Отдать Mercedes он готов за 9 миллионов рублей.

— Единственный от Урала до Дальнего Востока. Это вам не современная «бибика», автомобиль с историей и душой, — написано в объявлении.

Машина попала в нашу страну после войны | Источник: avito.ruМашина попала в нашу страну после войны | Источник: avito.ru

Машина попала в нашу страну после войны

Источник:

Корреспонденту NGS55.RU Андрей рассказал, что машина у него уже 25 лет. Она, по его словам, попала в СССР после Великой Отечественной войны. Сначала ее привезли в Иркутск, а затем уже в Омск. Интересно, что реставрацией авто, по его словам, занимались двое заключенных в колонии. Правда, в каком городе это происходило, владелец машины уточнять не стал. На то, чтобы восстановить авто, они потратили три года.

В сентябре мы рассказывали об омском мастере Михаиле Засорине, который своими руками отреставрировал американский Dodge D13 1939 года выпуска.

А вы хотели бы приобрести такую машину?

Да! Интересно ездить на автомобиле с историей
Да, если бы она стоила не так дорого
Нет, мне нравятся современные автомобили
Свой ответ напишу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления