Пока телится с нововведениями мост уже отремонтируют, а вообще надо было изначально все продумывать перед перекрытием моста, бестолочи, кто им только зарплату платит и на работу принимает
Гость
21 час
а почему тебя трусливую на работу не берут?
Гость
22 часа
Тщательно проработать вопрос надо было до начала ремонта, а не ставить эксперименты над людьми
Гость
21 час
Это невозможно, горизонт палнирования у мэрии 1 день.
Гость
21 час
Гость
21 час
Это невозможно, горизонт палнирования у мэрии 1 день.
а у тебя сколько школотень?
Гость
22 часа
Уже месяц только бла бла бла, а делать ничего не сделали, элементарно снег за ночь почистить на мосту не могут, колея на самом оживленном участке в городе, а про то что много людей ходит через мост где пешеходная дорожка вся обледенела и уже под уклон пошла вообще молчу, там просто ходить не безопасно, дайте угадаю, вы сможете только запретить ходить там, чистить ночами и сделать реверс это для нас как в космос слетать
Гость
22 часа
Пока только очередное извинение...
Гость
22 часа
Проснулись, 70 лет, они до меда массово разворачиваются кто где может.
Гость
21 час
"Я устал, я ухожу". Будет?
Гость
21 час
Гость НееееАааа
Гость
20 часов
он тебя школота разве что.
Гость
21 час
Нужна выделенка для автобусов по Мира, КП, Химиков, Лукашевича. 1 полосу из трех отдавай и все поедет, но и тут жмется отдать, лишь бы над пассажирами поиздеваться. Гнать с поста такого мэра, не желающего и не умеющего работать.
Гость
21 час
маникюренный а что не гонишь то? мамка не пускает из под халата?
Гость
21 час
Спасибо Леониду Константиновичу за новый мост.Выручает супер. Бурковцам же приходится ездить по этому мосту а не по набережной как в Дубае на луидора. Луидоры счастливы.
Гость
20 часов
за то что город без метро оставил исполать! за тотальную разруху и нищету в регионе низкий поклон!
Гость
19 часов
Гость
20 часов
за то что город без метро оставил исполать! за тотальную разруху и нищету в регионе низкий поклон!
бурковец зачем вам метро когда у вас луидоры и набережная как в дубае? ты боишься на эту набережную ехать?
Гость
19 часов
Гость
19 часов
бурковец зачем вам метро когда у вас луидоры и набережная как в дубае? ты боишься на эту набережную ехать?
иронично, что бесспорным и главным достижением двадцатилетней эпохи полежаевского застоя стал метромост, единственный в мире метромост по которому не ходит метро
Гость
11 часов
Детский сад прямо-" извинился перед омичами" - и сразу легче жить стало? Он может каждую неделю извиняться, а ситуация рт этого лучше не станет. Нужно сначала все продумать, а потом уже затевать грандиозные проекты
Гость
21 час
Чтобы был толк надо вводить платный проезд по мосту(150 утро- вечер, 100 рублей днем): шлагбаумы на въезде, оплатил- поехал и пробок бы меньше было и армянам было из чего строить свой мост! Тут только рублем можно решить вопрос. А на автобусе и троллейбусе вертушках проезд бесплатный!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
764мм 92%Из-за ремонта моста у Телецентра изменят графики студентов и рабочих заводов