В Нефтяниках появится платная парковка. Сколько она будет стоить?
18 декабря 2024, 12:25
Гость
5 часов
нормальная была парковка и всем места хватало пока не поставили киоски. А теперь на ней не развернуться
Гость
3 часа
Вот именно, а не студенты они не такие богатые
Гость
5 часов
Посчитаем, через какое время Терминал пожалеет о своем решении…
Гость
1 час
А почему он должен жалеть? Наоборот, деньги ручьем потекут. А когда денег много об чем жалеть?
Гость
16 минут
Нужно пойти дальше. Взимать плату за вход в сам Терминал, а то шастают без дела, вымораживают комплекс, грязь таскают и деньги стали пропадать.
Гость
1 час
норм
Гость
1 час
Сделайте пжлст платную парковку у сибирской короны и у банка Сбер на красном пути(городок Водников) по делам приезжаешь и припарковаться негде. Даже сотку готов отдавать, реально мест нет.
Гость
58 минут
У туриста удобно сделано. Часто бываю по работе
Гость
3 часа
Идея с платными парковками огонь. Еще бы у Оби и у ленты сделали их, а то как покупатель приезжаешь, а встать негде машины с соседних домов все заняли. 50 рублей за час норм!
Гость
1 час
Решение правильное! Только пусть их станет больше, например, сделать платные у администрации города там сроду не припарковаться нет мест. На левом берегу у того же континента, на АТ-Маркете. Возле лент всех.
Гость
49 минут
В центре же есть и всем удобно: притащился, рассчитался и побежал по делам
Гость
50 минут
Дело хорошее, одобрямс. Надеюсь, остальные торговки последуют примеру. Реально, езжу туда на качалку и встать негде, бегаешь ищешь куда поставить, а так не дорого мне за сотыгу на 2 часа как раз забуриться позаниматься и выскочить. Хорошо 👌🏻
Гость
1 час
Город перенасыщен транспортом. Конечно нужны платные парковки. Например, Фрунзе у езрамеда, также у газпрома, у торгового центра, на Бударина, считаю правильным сделать платный въезд к онпз и платные парковки для работников нефтезавода. Там забито все не проехать. И эвакуацию транспорта по примеру Москвы. И всем будет хорошо. Авточайники не будут без нужды кататься и бросать свои корыта
Гость
1 час
Давно пора в городе сделать платные парковки и да час 50 рублей это недорого. Делайте возле всех торговых центров и табло с наличием свободных мест будет круто
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
746мм 72%В Нефтяниках появится платная парковка. Сколько она будет стоить?