перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пробки сократились? Смотрим, уменьшились ли заторы после изменения схемы движения у Телецентра

7 декабря 2024, 12:11
Гость
7 декабря, 13:16
Еще есть способ измерять заторы ночью. И, судя по тенденции, скоро об этом и начнут писать. Правда, неясно: выберут ли для этого ночь выходного дня, или же буднего.
Гость
7 декабря, 21:17
Нужно отменять игры авангарда на время ремонта моста. Отпустите их опять в Москву, они туда очень сильно хотят, особенно их жёны
Гость
7 декабря, 12:52
Вечером в будние дни нефтяники взвоют. Особенно обидно будет им стоять в пробке, видя как с левого едут в два ряда.
Гость
7 декабря, 15:57
Уже воют! Проспект Мира стоит весь до 21 часа. Невозможно уехать не только на Левый берег, но и в центр
Гость
7 декабря, 22:47
А где техника, где кипучая энергия Акопяна на мосту? Или она под мостом?) Чтобы никто не видел. "Наша служба и опасна и трудна, хоть порой она и не видна". Браво!!!
Гость
8 декабря, 07:11
Вся техника и люди на Архитекторов такая же кипучая деятельность как и на мосту, там продлили сроки на год и здесь продлят, друзья же
Гость
8 декабря, 16:27
Ремонт моста,это не замена асфальтового покрытия! Люди круглые сутки работают внутри моста и вы их не видите!Поймите!!! Ремонт моста!!! А не асфальт а на нем !!!
Гость
7 декабря, 21:19
Интересно, а вот скоро снег будет валить, дороги будут чистить на мосту? Ведь если не будут чистить, то тогда можно будет ездить только на велосипеде. А чистить надо только ночью, иначе будет кирдык...
Гость
7 декабря, 21:47
Гость, ты что ли чистить будешь чо переживаешь
Гость
7 декабря, 12:29
Теперь сдвигайте блоки и делайте четыре полосы - по две в каждом направлении, как и обещали изначально
Гость
7 декабря, 13:07
Гость, Да угомонись ,вторую неделю ты все блоки сдвигаеш
Гость
7 декабря, 13:43
Гость
7 декабря, 13:07
Гость, Да угомонись ,вторую неделю ты все блоки сдвигаеш
* сдвигаешь
Гость
7 декабря, 21:36
Да норм все, главное что бы на работу могли приехать вовремя, а с работы это уже проблемы индейцев👍🤭,
Гость
8 декабря, 09:28
надо отменять ремонт моста, пока они его не разворотили. Пусть построют сначала новый в Нефтяниках, потом закрывают
Гость
7 декабря, 14:47
Сделали бы одну полосу реверсивной, по мере необходимости менять направление движения.
Гость
7 декабря, 18:08
Успокойся уже со своей «идеей», пока вашу супругу не сделали реверсивной!
Гость
7 декабря, 18:14
Это будет слишком сложно для наших водителей, тут знаки то не все знают, а реверсивное движение вообще магия для них
Гость
7 декабря, 15:55
Из Нефтяников вечером не выехать всю неделю, даже если едешь не на Левый берег. То есть теперь ещё хуже станет, получается? Неужели непонятно, что утром основной поток в Нефтяники, а вечером на Левый берег?! Отменили бы хотя бы этот хоккей никчёмный на время ремонта моста (ха-ха)!
Гость
7 декабря, 21:45
Гость, Неее, авангард пусть каждую неделю,
Гость
8 декабря, 11:25
Это какой-то ужас! Где живут чиновники, которые довели до такой ситуации? Пробки на мосту в субботу не из-за матча, а из-за Хоккея чиновников и их тренера. "Такой хоккей нам не нужен! "- выдающаяся фраза Озерова.
Гость
7 декабря, 12:28
Ждем фото вечернего коллапса в нефтяниках
Гость
7 декабря, 12:25
Так-то в час пик надо скриншот делать
Гость
8 декабря, 18:42
Автор издевается, или это шутка какая-то? Да вы хоть полностью мост закройте, и все равно в субботу в 11:30 там пробки не будет
Гость
7 декабря, 23:01
Все будет хорошо привыкнете