перейти к публикации
42 комментария к публикации

В мэрии рассказали, когда сократятся пробки возле моста у Телецентра

3 декабря 2024, 15:48
Да ладна не смешите омичей !!!
Гость
11 часов
Угу. тыи так смешная
19 часов
Почему не сидит диверсант шелест!? Постройте новый мост - ремонтируйте старый!
Гость
18 часов
Точно в цель! Про новый мост бакланили ещё лет 25 тому. Но свои бабурики, это свои, а бюджетные это почти свои.... ворюги!!!
Гость
15 часов
Допишитесь
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Допишитесь
* допишЕтесь Русский язык выучи, прежде чем повторять чужие слова не в тему
Гость
19 часов
Допустим я нашла альтернативный способ добраться до работы. Вот только сам департамент транспорта не хочет тоже пошуршать в данном направлении? Автобусы на маршрутах 28 и 94 ходят как попало. Сегодня на остановке провела 35 минут. За это время должно было проехать 3(!) 28-х автобуса, а по факту только 1. 94-го вообще в природе не наблюдалось. Задолбали своими эти представители "слуг народа". Сплошное словоблудие
16 часов
Гость, ездовые собаки - это выход для омичей!
Гость
20 часов
Кормильца уволить с позором!
Гость
18 часов
Не кормить кормильца! Вооооон на вольные хлеба!
Гость
21 час
Почему его до сих пор не отправили в отставку? Бульвар архитекторов в срок не сделан, обещанное четырехполосное движение на перекрытом мосту так до сих пор не организовано, светофоры не отрегулированы. В итоге имеем транспортный коллапс.
Гость
21 час
Так вот не надо тут. Вам сказали можно по две полосы, в каждую сторону, значит так и есть. У человека по документам все четко. Написано что так есть, а то что вы что-то там не можете это ваши проблемы. И б-р архитекторов тоже. Че непонятного, все по плану, проблемы пигмеев никого не тревожат. Проблемы пигмеев это проблемы пигмеев.
Гость
20 часов
Позовите китайцев. Они за две недели новый мост построят. И в 10 раз дешевле обойдется.
Гость
16 часов
А кто тогда денежки попилит???
Гость
21 час
Ну ладно на работу пораньше выйдешь...а домой то пораньше с работы не отпустят...т.е. меньше времени видеть жену, детей....зачем с ними гулять...конечно живите лучше на работе и вообще все наладится с движением на дорогах....
Гость
18 часов
В воскресенье в церковь, апосля примешь 3 рюмки водки и гулять с бабами и челядью!
Гость
15 часов
А если вы с работы не успеваете за ребенком в детский сад из за пробок, можно в качестве альтернативы сдать его в интернат на 2 года.
Гость
20 часов
Может надо ехать на работу дептранспорту на общественном транспорте и быстрее сообразят , что делать... Не три недели... Надо больше автобусов на маршрут с левого берега в центр троллейбусы ходят мимо полупустые , а если в центр троллейбусы организовать , может лучше станет...и не будет давки...
16 часов
Надо для личного транспорта закрыть проезд по мосту, только общественный транспорт. Ну если конечно расписание движения у него будет адекватное!
Гость
15 часов
Не пора ли угомониться
13 часов
Гость
15 часов
Не пора ли угомониться
Да, да! Прошу Вас! Угомонитесь пожалуйста!
Гость
11 часов
Давно о том же говорю
Гость
20 часов
Кадры решают все , но не эти... А воз и ныне там...
Гость
19 часов
И вправду кормилец... а кого кормит?
Гость
22 часа
Когда большинство пересядет в общественный транспорт
Гость
21 час
У нас нет общественного транспорта. У нас осталась только пародия на общественный транспорт.
Гость
21 час
Гость, Общественный, не самолет , по тому же мосту будет тянуться
Гость
19 часов
Гость
21 час
У нас нет общественного транспорта. У нас осталась только пародия на общественный транспорт.
Значит, нужно пересесть в "пародию".
Гость
18 часов
Где мост? Афишированный! А, это не при нонешних, это не их обещалки.лет через 5 будет у вас и новый мэрин и губер нате р.
Гость
22 часа
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Гость
18 часов
Даёшь! Мостовика Шишова!!!!!
Гость
18 часов
А ведь феерично то как блинклинтон!
Гость
18 часов
Так вам и нам всем, и надо! Другого не заслуживаете, людишки хорошие но нет
Гость
6 часов
Мэра в отставку, человек явно не справляется со своими обязанностями. В городе не убираются тротуары, а ведь еще и снега серьезного не было , транспорт весь переполненный.
Гость
3 часа
Альтернативные маршруты на Левом берегу , интересно знать это какие? Бульвар Архитекторов как стоял так и стоит недоделанный , все возможности объехать центральные улицы перекрыты . Вчера на работу 1,5 часа ехал и опоздал, сегодня пришлось за 2 часа до начала работы выезжать. Это какими надо быть слабыми умом , чтобы практически перекрыть сразу 2 крупные транспортные линии и это на Левом берегу , где всё движение сливается в 2-3 направления.
Гость
4 часа
Противный народ. То требовали отставку из-за отопления теперь из-за моста. Может быть сами на пост встаньте кто это пишет. И сразу в области даже и в городе будет все исключительно
Гость
21 час
Что за дурацкий заголовок,автор соображает что пишет?,есть профильные специалисты руководители,вот пусть они занимаются организацией движения и отвечают за свои действия! Они и здесь ни при чем