Дороги и транспорт Из-за метели в Омске задержали самолеты

Из-за метели в Омске задержали самолеты

Задержки связаны с поздним прибытием рейсов

Так в омском аэропорту проводят противообледенительную обработку самолетов | Источник: омский аэропортТак в омском аэропорту проводят противообледенительную обработку самолетов | Источник: омский аэропорт

Так в омском аэропорту проводят противообледенительную обработку самолетов

Источник:

омский аэропорт

В Омске из-за метели начались задержки рейсов. Как сообщили в пресс-службе авиагавани, рейс ЕО479 Сочи — Омск авиакомпании «ИКАР» ушел на запасной аэродром в Новосибирск. Обратный рейс из Омска в Сочи вместо 09:00 отправится в 10:20. Ранее был задержан авиарейс в Шереметьево — вместо 07:05 борт вылетел в 07:30.

Рейсы задержали из-за того, что самолеты позднее прибыли в Омск, а также из-за непогоды и обработки самолетов противообледенительной жидкостью.

Из-за непогоды пассажирам советуют заранее прибывать в аэропорт и учитывать дорожную ситуацию в городе. Как ранее сообщал NGS55.RU, с утра из-за снегопада в Омске наблюдаются 8-балльные пробки. Неблагоприятная погода сохранится в течение всего дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления