перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Доберись живым и невредимым»: как омичка пыталась уехать на работу с Левого берега

Гость
38 минут
Это квадроберы виноваты
Гость
38 минут
и мигранты
Гость
35 минут
и мигранты..
Гость
6 часов
А самое главное - так во всем городе. Кто и как придумал транспортную реформу - не понятно. Вопрос: этот человек сам-то хоть раз проехал по городу в общественном транспорте, после нововведений? А еще, зачем убирать теплые остановки, если транспорт по полчаса ждешь, а он еще может и не остановиться, а проехать мимо, делая вид, будто на остановках вовсе нет людей??? Власти сделайте что-то, наведите порядки!!!
Гость
5 часов
С большой грустью и страхом жду начало ремонта моста им. 60 ВЛКСМ. Характер работы утро, вечер. За день 4 поездки от Бульвара Зеленый, до пл. Ленина. Пока ремонтировали Ленинградский мост, всё было не так плохо благодаря троллейбусам 7 и 16 маршрутов, хотя в час пик в него тоже попасть это удача. Водители включают отопление на полную катушку, приходится ехать в виде буквы зю, в предобморочном состоянии. А где же 109? Боюсь, что не увижу его и с началом ремонта моста у телецентра. Он очень редко ходил и ходит. Теплой остановки на Бульваре зеленом нет, приходится стоять до замерзания на ветру, а ветер в этом месте есть всегда, даже в тихую погоду. Чиновникам рекомендую самим поездить по этому маршруту в часы пик, и два раза в день.
Гость
2 часа
вы когда квартиру брали в прибрежном - ваши глаза где были? Хотите жить в модном районе - готовьтесь платить. но этой девушке лучше найти мужчину, который за неё заплатит, а она его отблагодарит за это
Гость
43 минуты
Вооот. А я 11 числа прошляпила на ост. Восточная 78 в 08.08. И уехала на 61 прокляв все.. И попав вместо 2-х пробок и битком автобусом. А в 4 и полупустым автобусом