Дороги и транспорт Перекрытие моста у Телецентра В мэрии назвали дату начала капремонта моста у Телецентра

В мэрии назвали дату начала капремонта моста у Телецентра

Пешеходам запретят движение по мосту

Мост будут перекрывать частично | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUМост будут перекрывать частично | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Мост будут перекрывать частично

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

В телеграм-канале депутата Госдумы от Омской области Оксаны Фадиной один из жителей региона задал вопрос о сроках закрытия моста имени 60-летия ВЛКСМ на ремонт. В мэрии омичу ответили, что работы на мосту начнутся 26 октября. Он должен продлиться до 30 октября 2026 года.

Также в городской администрации напомнили, что полностью перекрывать движение на мосту не планируется. Транспорт будет ездить по 2-м или 4-м полосам в зависимости от этапа работ. При этом пешеходам запретят движение по мосту.

Подрядчиком, который будет проводить капремонт моста им. 60 лет ВЛКСМ стала фирма «СтройТраст», она же ранее ремонтировала Ленинградский мост. На капремонт планируют выделить более 3 миллиардов рублей.

20 сентября подрядчик уже начал обустраивать строительную площадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления