перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Омске отменят 6 автобусных маршрутов

Гость
15 августа, 14:49
Дептранс вводит систему с пересадками, продолжают отменять востребованные маршруты. Это настоящее вредительство для омичей.
Гость
15 августа, 14:24
21 востребованный маршрут для лев\бер, а дептранс работает против омичей.
Гость
15 августа, 11:12
Ничего нового - это обычное продолжение разрушения транспортной сети дептрансом. Он и раньше этим занят был. Не было бы самого дептранса - городу только лучше было бы от этого.
15 августа, 12:13
Министра транспорта в тюрьму!
Гость
15 августа, 11:00
Не знаю как остальные,а вот за 83й жалко,их бы прибавить! Их вообще не видно было...
Гость
15 августа, 11:09
83 никто и отменяет, как и 21, отменяют их частных клонов с буквами Н
Гость
15 августа, 15:51
чем прибавлять то дурик?)) пишут же нет транспорта
Гость
15 августа, 15:53
Гость
15 августа, 11:09
83 никто и отменяет, как и 21, отменяют их частных клонов с буквами Н
потому что ни 83 ни 21 без буквы Н тоже нет сто лет)) че наваливаешь чел
Гость
15 августа, 11:20
Живём на Орджоникидзе, у нас по 7северной ни в Амур ни на Красный путь не выехать . Когда трамваи не ходят, (это частенько) ездим на работу через Красный путь на 83ем и 514 маршрутке. Теперь останемся не с чем. И так весь транспорт с Седьмой поубирали:32, 40,80,31 маршрутка. В центре города, называется живём! Из деревни проще выехать!
Гость
15 августа, 13:50
Гость, а ведь могли бы 32 сделать как ранее ходила 80( то бишь через Березовую- красный путь- 7 северная- Герцена) цены бы ему не было
Гость
15 августа, 18:02
Надо путину жаловаться.
Гость
15 августа, 22:44
С амура вообще не на чем не доехать до Рабиновича например, в целом на красный путь. Одна единственная маршрутка 343 переполненная и фиг дождешься. 83 маршрут, до больничного городка наверное в принципе единственный транспорт, министры ездят на своих машинах и в ус не дуют
Гость
15 августа, 12:36
А может, вообще, весь транспорт отменить?
Гость
15 августа, 15:54
этим в омске и занимаются последние лет 15))
Гость
15 августа, 12:51
Транспортную систему города разваливают с 2016 года cо времен пожара в ПАТП
Гость
15 августа, 15:54
пхахаха бери пораньше. пожар в патп развалил всю систему ну да конечно)))
Гость
15 августа, 20:29
Как теперь добираться в амур с зелёного острова. Интересно 83н единственный маршрут
Гость
15 августа, 21:26
83 будет ходить в штатном режиме
Гость
15 августа, 17:17
83 единственный автобус, который ходит до больничного городка. Куда смотрят чиновники?!!
Гость
15 августа, 20:42
Замечательная логика- не хватало транспорта на маршрутах, закроем маршрут вообще?Правильно- нечего жаловаться....
Гость
15 августа, 23:54
так работают эффективные управленцы дептранса. им главное чтобы пассажиропоток был здоровый)) а нужен людям маршрут не нужен это дело десятое. им дай волю они от каждого микрорайона по одному пазику оставят чтобы было экономически выгодно
Гость
15 августа, 13:51
Нужен реальный маршрут на плечо: «Березовая-Красный Путь- 7 северная-Герцена»
Гость
15 августа, 16:54
Верните нам94маршрут,а что один28будет ходить мы здесь не люди ещё какой нибудь оставьте
Гость
15 августа, 20:20
Вполне с вами согласна!
Гость
16 августа, 20:39
У нас вообще только 22 и 63 ходит и все Только одни маршрутки
18 августа, 06:31
Там совсем придурки сидят? 415 всегда полнехонькая ,и 83 так редко ходит. С ума посходили. Как такие деньги Питерцам заплатили,чтобы нашу транспортную систему наладили. Ничего хорошего. Только с пересадками стали ездить. Теперь уберите 470. Который востребован и всегда битком.
Гость
20 августа, 22:07
просто слеза умиления на глаз накатываецца !!! на эту трогательную заботу о здоровье граждан глядючи !!! ведь ходьба пешком очень полезна для здоровья !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
21 августа, 17:40
Как сделали дорогу через жукова, так и пропал 470. Теперь по герцена не уехать на водники через 7 северную. Почему нету ничего до московски через герцена?
Гость
22 августа, 00:30
Запустили город !
Гость
23 августа, 15:48
На левый берег в район Солнечного не уедешь из Старого Кировска. Как можно отменять автобус 21 , он востребован. Значит надо пускать маршрутку.
Гость
15 августа, 15:51
класс)) адепты муниципалов пусть дальше рассказывают как все надо отобрать у частников. ваши муниципалы даже не могут набрать транспорт на маршруты))) кушайте не обляпайтесь