перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Левобережье в тестовом режиме начали запускать троллейбусы

4 июля 2024, 11:07
Гость
4 июля, 11:29
Так, минуточку. То есть, троллейбусы на левом берегу мы накатывать будем, а то, что у нас раньше трамваи ходили до автовокзала и Стрельникова вообще никого не касается?!
Гость
4 июля, 11:51
Никак не пойму возмущений по поводу трамваев. возведение трамвайных путей удовольствие дорогое и очень узкоспециализированное: по трамвайным путям не пройдет скорая и спасательная спец.техника. В этом плане универсальней строить простые дороги. Далее, в условиях резко континентального климата обслуживание трамвайных рельсовых путей очень затратно. Организовать троллейбусное движение в нынешних реалиях проще, дешевле, выгодней.
Гость
4 июля, 14:33
трусливая что значит ни кого не касается? даже младенцы уже знают что трамвай не может ехать из зха бракованного перехода.
Гость
4 июля, 20:48
Гость
4 июля, 11:51
Никак не пойму возмущений по поводу трамваев. возведение трамвайных путей удовольствие дорогое и очень узкоспециализированное: по трамвайным путям не пройдет скорая и спасательная спец.техника. В этом плане универсальней строить простые дороги. Далее, в условиях резко континентального климата обслуживание трамвайных рельсовых путей очень затратно. Организовать троллейбусное движение в нынешних реалиях проще, дешевле, выгодней.
Гость, какая скорая бро? там работать некому скоро мы будем на саночках в Евромед ездить
Гость
4 июля, 14:53
одно из немного лучшего что происходило в омске за последние лет 20...
Гость
4 июля, 17:10
В городе где тупо цепляются за метро решить проблему троллейбусами глупо а вот трамваи как и метро не стоит в пробках. Арену новую отстроили а переход не могут. Позорище.
Гость
4 июля, 20:49
Гость, вот и именно
Гость
4 июля, 21:02
На следующий год этот мост ставят на ремонт.Какой трамвай? Как минимум ремонт года даа будет.