перейти к публикации
4 комментария к публикации

«У меня гневный вопрос»: россияне жалуются, что не могут купить билеты на поезд к морю. Что отвечают людям в РЖД?

Гость
9 июня, 11:48
парад идиотизма !!! граждане отдыхающие все в кассу на вокзал !!! неча выёживацца с тырнетом !!! в СССР мы просто приходили на вокзал и в кассах покупали билеты на нужный поезд !!!
Гость
9 июня, 12:33
Так там услышите - ровно то же: или - нет мест, или - как у одной описывавшей проблему было - только два верхних места осталось. А выгода от перекупщика, если она вдруг есть, она - всегда будет скрываться и опровергаться. Пока не ...
Гость
9 июня, 19:17
О чём речь ? О том что надо расширять железнодорожную сеть на электрической тяге . автоматизировать поезда . разрабатывать беспилотные локомотивы . Увеличивать скорости . Спрос есть и он будет расти с уменьшением количества нефти в мире и увеличением народонаселения и в России и в мире в целом . Вот Путин решил Скорости увеличить в сторону Казани , я конечно рад за Казань но все таки основной поток летом на юг и обратно что подтверждается вашей статьей - мы так то серверная холодная страна а потому хоца каждое леточко в теплые краюшки загорать на сольнышке с учетом "крымнаш". Я конечно не ждорожник но в два раза больше или в три раза больше вагон7ов низзя прицепить ? Неужели в кажный вагон должна быть проводница ? А может одна на три ? С добавкой к зарплате . Ну хочешь жить то умей вертеццо - снизить уровень обслуживания но поднять вместимость прпопускной способности поезда ? . вагоны третьего класса например где не дадут вам ни чаю ни постельного белья ничего - кому очень надо сходите к проводнице в соседний вагон . Я так понимаю система как наши дороги - советская когда мало кто ездил а счас все куда то ездют я бы тоже съездил но лень
Гость
28 июня, 15:18
Увеличением народонаселения в России??😂