перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске водителям автобусов летом поднимут зарплату до 70 тысяч

Билеты по пейсят зорплаты по сто !
Гость
14 мая, 00:10
Пиши трезвой
Гость
14 мая, 00:33
Ха ха ха 70 ты еще иди заработай. Ведь сначала у тебя не будет никакого класса, и будет испытательный срок, а также всякие погрешности в работе: опоздания по графику, поломки автобуса. Потом вдруг когда пройдет три месяца то будут тщательно находить нарушения в работе и лишать премии, а там она играет роль Так что не надо тут писать про 70 тысяч и обещать звезд с неба. Небо далеко как и 70 тысяч
Гость
14 мая, 08:38
Трубят со всех СМИ про 73 тысячи уже полгода, а оказалось только собираются довести до 70, где деньги Зин?
Гость
14 мая, 08:40
Кто работал тот знает всю эту кухню, новичкам уши трут пусть.
Гость
14 мая, 08:56
Сам знаеш.
Гость
13 мая, 23:18
Кормилец уйди, распродает все маршруты частникам
Гость
14 мая, 07:08
трусливая что он продал?
Гость
14 мая, 09:10
Гость
14 мая, 07:08
трусливая что он продал?
Трусливая ты.Читай внимательно, маршруты продает частникам.
Гость
14 мая, 12:10
Гость
14 мая, 09:10
Трусливая ты.Читай внимательно, маршруты продает частникам.
ты боишься ответить на вопрос потому что не вылазиши из под мамкикной юбки
Гость
13 мая, 21:27
Дык а куды властям деваться ! Бабы. Пойдут работать за такую зар плату . Больше то некому
Гость
14 мая, 00:29
Гость, бобы пойдут, и желуди
Гость
14 мая, 08:43
правильно, что сейчас объявили, к августу это повышение зарплаты может показаться смешным.
Гость
14 мая, 14:35
пишут про норму часов, но не пишут сколько - верный признак кидалова в группе вк лена егорова тоже вертится как уж на сковородке сокращается, но сколько часов в месяц не пишет водители пишут про 250 часов в месяц 250 часов в месяц это ад, это вообще законно?
Гость
14 мая, 17:29
так вроде писали что 120 будет
Гость
15 мая, 03:23
С 1 июля какого года увеличат? А туалеты нормальные когда на конечных появятся не сказали?
Гость
15 мая, 15:31
так по зомбоящику омский министр транспорта говорил, что средняя з/п 73тр , получается врал?????
Гость
15 мая, 15:30
Не ходите к ним. Пусть обосруться. пока хотя бы 100тр не будет, не ходите. лгуны они. не заплатят даже 70.