перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На маршруте до МЕГИ стоимость проезда подняли до 40 рублей

26 апреля 2024, 10:55
Гость
26 апреля, 15:57
Жителям Чкаловского поселка простой совет как попасть в мегу по адекватной цене, садитесь на любой транспорт до Лизы Чайкиной и бесплатно пересаживаетесь в 95 муниципальный автобус по карте Омка! А этот 212 пусть идёт на три весёлых буквы!
Гость
26 апреля, 14:45
40 рублей, это о чем ... Самая дорогая оплата в Сибири... Скоро ездить на работу будет, пол зарплаты за месяц... Спасибо департаменту и лично......
Гость
26 апреля, 15:34
Была бы скорость доставки, и тогда 40 рублей это - ни о чем. Но вчера 346-е - тихоходы были, хорошо хоть сегодня норм смена попалась, у них так периодически сменами - порядочная, как сегодня, и - ... вчерашняя - назову ее мягко, хотя и читается, как таких называю.
Гость
26 апреля, 22:08
Кормилец говорил по ТВ , что 60% частного транспорта в Омске и лишь 40% муниципального ... Почему так...Кому это надо , чтобы жители летали по маршрутке при скорой и небезопасной езде... При прослушивании матов и песен ... Нужен руководитель с заинтересованным подходом и заботой о жизни и здоровья людей...
Гость
27 апреля, 17:35
Ждите 1990-2000 года,когда не было частников,а теперь их добивают, потому что вы зажирели,вышли и поехали,вот постоите на остановке, может дойдет кто частников зажимает и что будет дальше,когда их не будет
Гость
26 апреля, 11:53
И в магазинах, и на ЖКХ, и теперь на транспорте шкуру дерут.
Гость
26 апреля, 12:44
Ну и фиг с этой мегой. И без неё прожить можно. А газель эта ходит от силы раз в час. Чтоб лопнул от своей неуемной жадности
Гость
26 апреля, 13:25
А что, можно самостоятельно завышать, кому как вздумается...?
Гость
26 апреля, 16:02
Совсем уже оборзели, как будто мы деньги печатаем чтобы столько платить за проезд, цены на всё поднимают, только зарплаты падают
Гость
26 апреля, 12:20
дерут,драли и будут драть.пора привыкнуть
26 апреля, 12:24
Ну д-надо чтоб всё было бесплатно?Но-за даром сами работать не готовы.
Гость
26 апреля, 14:42
Надо все переплаты , которые устраивают по договорам дептранспорта направить им...Что больше было комфортного ,муниципального , недорогого транспорта...
Гость
26 апреля, 18:05
вам тихоходов мало?
Гость
26 апреля, 11:21
Справедливо. Ждем мэрию и давно назревшее повышение цен на проезд в муниципальном транспорте. Иначе коллапс от ухода частников неизбежен.
Гость
26 апреля, 15:21
А у меня впечатление, что к этому повышению причастна другая причина: что частники в курсе про решение главного пакостника дептранса выполнить летом этого года обещанное еще к лету прошлого года окончательно уничтожить нерегулируемые по тарифам маршруты. Вот они вынужденно и решили, что: раз уж из-за этого бесполезного дептранса их добру пропадать, так уж - лучше тогда в эти последние месяцы и хотя бы часть компенсировать убытков от окончательного ухода предстоящим летом с нерегулируемых маршрутов.
Гость
26 апреля, 16:07
Ждите дальше, у муниципалов и так доходы сейчас вырастут, люди умеющие считать свои деньги быстро бегут от частников, так что делайте сразу по 50р а лучше по 100р проезд, может наконец то о вас избавится Омск и начнётся полное возрождение муниципальных маршрутов!
Гость
26 апреля, 17:31
Гость
26 апреля, 16:07
Ждите дальше, у муниципалов и так доходы сейчас вырастут, люди умеющие считать свои деньги быстро бегут от частников, так что делайте сразу по 50р а лучше по 100р проезд, может наконец то о вас избавится Омск и начнётся полное возрождение муниципальных маршрутов!
Какое возрождение? Водителей не хватает на существующие