перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Омске отремонтируют 26 остановок и поставят новые павильоны — где они появятся?

Гость
20 апреля 2024, 10:46
у нас уже "отремонтировали" остановку так, что лучше бы вообще не трогали взяли перенесли чёрт знает куда, теперь нужно идти лишние 200 метров с обеих сторон, не говоря уже о том , что старый остановочный комплекс был намного лучше (киоски + крыша, сейчас - будка) пожалуйста остановитесь, не трогайте ничего больше
Гость
20 апреля 2024, 17:55
У нас такая ситуация с остановкой "Сады" по Химиков. Просто уже приличных слов нет.
Гость
20 апреля 2024, 10:30
Какое убожество. Остановки достойные молодежной стлоицы России.
Гость
20 апреля 2024, 15:18
Много лет существует остановка "Магазин "Юный техник" (хотя этого магазина нет уже не одно десятилетие), а вот даже простенькой остановки с крышей и лавочкой нет, а ведь ждать транспорт приходится иногда долго, т.к. там останавливаются только троллейбусы.
Гость
20 апреля 2024, 15:42
Эта остановка только для юных техников!
Гость
21 апреля 2024, 10:19
Давно пора вообще её оттуда убрать. Троллейбусы даже подъехать зачастую туда не могут, потому что всё заставлено личными автомобилями
Гость
20 апреля 2024, 17:16
Когда уже установят нормальную остановку у ДК БАРАНОВА.
Гость
21 апреля 2024, 12:05
Точно
Гость
20 апреля 2024, 17:19
Странно, а где остановка на Бархотова, которою снесли(
Гость
20 апреля 2024, 21:07
Не окупилась. Теперь стойте люди, ждите как хотите.
Гость
20 апреля 2024, 17:36
Что такое для города 26 остановок? Капля в море! На Бархатовой нет нормального туалета для водителей! Идешь дворами к остановке так постоянно натыкаюсь на справляющих нужду водителей! 21 век стыдоба! Установите нормальный туалет!
Гость
20 апреля 2024, 19:07
Там с нулевых ещё мочатся в кусты все газелисты и автобусники, цивилизация ни дошла до бархатовой видно ещё за 25 лет.
Гость
20 апреля 2024, 18:33
Эти остановки не для Сибири. Когда будут нормальные остановки на метро мосту со стороны Конева. Стоишь и ветер со всех сторон. Надо чиновников туда зимой или осенью поставить. Тогда может будут думать, какие надо остановки в Омске. А они на Краснодар берут ориентацию
Гость
20 апреля 2024, 18:57
Если теплые то они везде должны теплые а ни выборочно, это Сибирь а ни краснодарский край пора бы понять мэру.
Гость
21 апреля 2024, 08:38
Остановкидолжны быть теплыми, в Сибири живем , их уборка и отслеживание состояния , должны принадлежать муниципалитетам и отвечать за их состояния должны муниципалитет вы и депутаты , а не бизнесмены...
Гость
21 апреля 2024, 12:06
А летом защищать от жары
Гость
20 апреля 2024, 17:24
На Ост, Садко стоит пляжная остановка, а народу много с детьми и постоять не где от ветра, снега, дождя, как можно такую остановку поставить вот она точно не для Ост, общественного транспорта
Гость
20 апреля 2024, 18:08
Обратите наконец внимание на остановку Студенческая... Такое впечатление, что она безхозная ... Какой-то навес ..Зимой народа много , остановка далеко от домов .. Люди постоянно мерзнут ...Нужен теплый павильон... Антивандальный... Летом мусор и грязь , свалилось дерево через забор , лежит уже второй год... Когда наведут порядок к открытию трассы... Ждем изменений...
Гость
20 апреля 2024, 18:35
У аэропорта местных линий четыре раза меняли остановку за 2 года. Это же сколько денег кто-то положил себе в карман?
Гость
20 апреля 2024, 21:38
Здравствуйте! Когда же установят остановки на метромосту тёплые? Ветер холод ужас какой всегда! Метромост и такие ужасные остановки ! Все разбитые лавочки. Даже при сеть нельзя. Всё таки центральный мост и такое убожество
Гость
20 апреля 2024, 22:05
И что вы здесь накидали эти чертежи-схемы? Типа,- в городе что то делается...
Гость
20 апреля 2024, 22:28
На Сибзаводе (по направлению в центр) жуткая остановка и не чистится никогда. И это в самом центре. А, что уж говорить про окраины
Гость
20 апреля 2024, 23:16
2 остановки:Мед академия в Нефтянниках-это полный трэш
Гость
21 апреля 2024, 08:39
На Дмитриева посмотрите , возле остановок грязь , лужи , асфальт разбит колесами машмюшин... Бардрдак ... Центр левого берега...
Гость
21 апреля 2024, 10:43
Жаль, что остановка Минирынок , отсутствует в списке.Там - курятники , не остановки
Гость
21 апреля 2024, 12:04
Запаслась поп-корном и жду, что ЕЩЕ сделают с остановкой "Рынок" в Чкаловском. Четверый павильон поставят, а транспорт все равно будет останавливаться в другом месте?
Гость
16 июля 2024, 08:26
Прошу обратить внимание на ремонт остановки п.Солнечный ,лучше бы ничего не делали.Убрали Г-образную лавочку,большой навес,остановку обрезали со всех сторон,теперь надо стоять в яме для посадки в транспорт,если непогода,прятаться под тополями,а ведь сюда перенесли посадку на транспорт до садовых участков,посмотрите ради интереса сколько людей на остановке! Здесь же люди отправляются на работу на предприятия,расположенные вне жилых массивов на служебном и просто транспорте,все снуют друг у друга под ногами на усеченном куске асфальта,приезжайте посмотрите на это безобразие,видимо кому то нужна была большая экономия финансовая,чтобы положить в карман,а люди будут стоять по колено в воде,грязи под дождем и мечтать о нормальной остановке