перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске решили отменить 15 маршрутов. Разбираемся, так ли это

19 апреля, 19:40
Да все маршруты отменить! Все! Скандинавская ходьба до работы... Ну не умеют муниципалы работать! Так нуй дите(это не описка не хватает некоторых букв)! И гаишников заберите! Мы справимся без вас... В 2000 -е работал транспорт и ночью. Зачем сломали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля, 14:36
т.е. по мнению наших дефективных менеджеров - если перевозчик не выводит на маршрут машины, то этот маршрут надо сокращать? может лучше заставить перевозчика соблюдать условия контракта или сменить его? Людям же все-равно как-то надо ездить. Или нет транспорта - нет проблем. Тогда проще сократить сам департамент транспорта.
Гость
19 апреля, 13:18
Также спасибо мэрии за устранение маршрутов 225, 276, 307 и 362. Это полный позор — в городе-миллионнике транспортная сеть на уровне заштатного ПГТ
Гость
19 апреля, 14:22
Омск не город-миллионник, а райцентр. Не везет городу с умным хозяином.
Гость
19 апреля, 13:15
49 маршрут это тот в телевизионку которым бахвалились муниципалы? на котором еще по одному автобусу по утрам и вечерам работало а мэрия подавала это как благодать. спасибо что в очередной раз управленцы города показали свою профнепригодность.
Гость
19 апреля, 14:02
маршрут 6н давно нужно сделать регулярным и вернуть туда муниципальные автобусы, в микроавтобусах стоять негде
Гость
19 апреля, 13:22
Отменять надо такие как 323, 346, 335, 903 и прочую шелуху создающую беспорядок на дорогах вот от кого вред
Гость
19 апреля, 13:27
удачи чел) после этого омск реально от поселка не отличишь. будет ездить два автобуса раз в день
Гость
19 апреля, 13:29
может вообще все машины на дорогах отменить? ходите пешком не будет беспорядка на дорогах. омчане умные такие на диванах сидят только потом ноют в забитых автобусах как им тесно когда пару маршруток убрали с их единственной улицы в центре
Гость
19 апреля, 16:40
Гость
19 апреля, 13:27
удачи чел) после этого омск реально от поселка не отличишь. будет ездить два автобуса раз в день
Гость, О ,нытики проснулись
Гость
19 апреля, 23:39
Кстати, никто не знает почему в Омске так и не построили метро? Которое нам обещали целых 50 лет?
нуй дите....:) у нас в Омске по-моему всё так нет транспорта. нуй дите, маленькая зарплата нуй дите:)
Гость
21 апреля, 19:15
привет Гостью, если убрать маршрут 903,тогда Старая Московка будет пешком добираться до центра города, так как другого транспорта больше нет, маршрут 64 ходит очень редко. Там всего 10 машин, разделите их на протяжённость по всему маршруту и получите интервал между машинами, плюс пробки! Да и ПП-4 не всегда делают выпуск по всем графикам. Рано утром с ПП-4 выходят автобусы по всём направлениям попутным подбором, только не с п. Дальний, там водители плюют на расписание, стали отключать прибор, где видно их местоположение. А потом появляются ИНКОГНИТО!!! Их обгоняют маршрутки( транспорт есть, но в линии его нет), это чтобы не могли определить откуда он поехал.
Гость
21 апреля, 23:19
Город-миллионник ли ?
Гость
21 апреля, 23:22
Видно Омичи массово мигрируют в РФ.
Гость
19 апреля, 20:42
Не знаю, что все плачут и жалуются. Давно не пользовалась общественным транспортом, неделю назад судьба заставила вспомнить - что это о такое, автобусы и маршрутки идут один за другим, на остановках не вмещаются. Ездила в разное время- полно транспорта во все стороны города. Не ждали вы на остановках по полчаса и по часу.....