Дороги и транспорт В Омске начали искать контролеров для проверок в общественном транспорте

В Омске начали искать контролеров для проверок в общественном транспорте

На это ПП-8 готово потратить 5,1 миллиона

Контролеры должны будет работать всю неделю

Пассажирское предприятие №8 объявило тендер на поиск контролерской службы, сотрудники которой будут проверять муниципальный общественный транспорт. За услугу предприятие готово заплатить 5,1 миллиона рублей. По контракту службе предстоит отработать пять месяцев.

Контролеры должны работать семь дней в неделю, включая выходные и праздничные дни. Первая смена — с 07:00 до 15:00 (по выходным и праздникам — с 09:00 до 17:00), вторая смена — с 12:00 до 20:00 (по выходным и праздникам — с 12:00 до 20:00). Они обязаны проверять пассажиров на наличие билетов и документов, подтверждающих льготный проезд, составлять административные протоколы в случае необходимости, сотрудничать с правоохранительными органами.

Из технического задания также следует, что контролеры должны приходить на работу опрятно одетыми в форменную одежду, иметь при себе служебное удостоверение и материалы об административном нарушении.

Напомним, контролеров активно стали замечать в общественном транспорте прошлой осенью. При первом нарушении зайцы получали предупреждение, при втором — штраф до 700 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства