СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Мэр Омска объявил своему заместителю выговор из-за плохой работы общественного транспорта
Мэр Омска объявил своему заместителю выговор из-за плохой работы общественного транспорта

22 янв 2024 в 19:57

За последние пять лет, я не помню чтобы город, на столько не был убран от снега и дороги между дворов от наледи и колеи! Проехать просто не возможно, даже на джипе, стаскивает автомобиль по колее на встречный автомобиль.

22 янв 2024 в 18:02

мэр забыл, что у него папа Зампред,...)))))или с разрешения папы

22 янв 2024 в 12:15

Отлично, ко второй половине зимы мэр увидел, что с транспортом что-то не то....Может ему очки получше купить?

Гость
22 янв 2024 в 11:48

Нанять больше замом, чтоб на них свалить свою отвественность, а затем обьявить выговор.

Гость
22 янв 2024 в 12:44

Так мэру самому с выговором прекрасно живется...Получил представление за уборку снега и не "чешется"....и Куприянову также выговор мэра до лампочки....

Гость
22 янв 2024 в 13:05

Очереди за Надеждина в Омске нет ?

Гость
22 янв 2024 в 15:22

Невозможно на остановках из-за снежных накатов не войти в транспорт, не выйти из него, того и гляди скатишься под автобус

Гость
22 янв 2024 в 12:53

Почему на линии нет автобусов. Где те что куплены по нацпроектам? Почему мы до сих пор ездим в тесных частных 323, 335, 346, 72, 73, 359, 47, 51
Где муниципалы? Почему на остановках пропало приложение о прибытии

Гость
22 янв 2024 в 13:47

Добрый день!
На ближайших остановочных пунктах действуют маршруты 78, 78А, 94, 410, 415, 424.
Хорошего Вам дня!

Гость
22 янв 2024 в 20:46

Выговор- не диабет, переживёт... А сто значит " если проблема уборки снега идёт на спад..." Больше снега не будет? Или скоро сам растает?

Гость
22 янв 2024 в 22:29

Да, зима ещё долго, а в городе катаклизмы на дорогах, дворах, будто раньше не было зимы в Омске, ну а про общественный транспорт, это отдельная трагикомедия

Гость
23 янв 2024 в 09:36

с Прибрежного и Кузьминок не уехать вообще утром на работу и вечером , департамент транспорта и мэра нужно срочно увольнять , мэра с конфискацией в места не столь отдаленные за такую работу , получает миллионы с чужих налогов а работа его вредительство, город снегом завален он на форум в Москву за чужие деньги

Гость
22 янв 2024 в 12:48

Пусть срочно деньги найдут на ремонт и запчасти для автобусов.
В частности патп-2 надо срочно закупить детали на ремонт автобусов, происходит массовый каннибализм.
Машины встают после незначительных поломок или дтп и массово разбираются В других патп ситуация не лучше!
Шелест где деньги за проданные луидоры?

Гость
22 янв 2024 в 13:17

Верните нам 28! В прежней схеме

Гость
22 янв 2024 в 14:14

В городе стабильно хорошо ходит маршрут 33 и 4, а Омск пока еще город миллионник.

Гость
22 янв 2024 в 14:39

Почему 120 маршрут вечером плохо ходит? По факту маршрутчики съезжают вечером с маршрута.

Гость
22 янв 2024 в 13:16

Где транспорт в Кузьминках почему до сих пор сюда ☝ни приехать, ни уехать

Гость
22 янв 2024 в 20:32

Ашот
Арестуйте Корневуоксану.

Гость
23 янв 2024 в 00:32

Приглашаем проехать по маршруту 22, 110 и посмотреть как люди пытаюся попасть в автобусы.

Гость
23 янв 2024 в 05:50

какой выговор Куприянова младшему,не справился, понижать в должност,,а выговор ему что у него папа министр Куприянов старший

Гость
23 янв 2024 в 09:26

Департамент транспорта на мыло , работают черти , звонки полный игнор

Гость
23 янв 2024 в 09:39

94 и 78 вообще не ездят

Гость
23 янв 2024 в 09:49

Нужно руководителей департамента транспорта пересадить ездить на общественный транспорт принудительно и лишить зарплаты на год за такую работу , пусть померзнут по часу на остановках в морозы уезжая с левого берега

Гость
23 янв 2024 в 23:20

Когда на 59 маршрут люди дождутся автобус большей вместимости. Как будто специально наколяют обстановку, чтобы сорвать выборы президента?!

Гость
22 янв 2024 в 12:50

Куприянова давно пора в отставку ему не место среди молодой компнды.
Он когда-то был в прошлом веке начальник. Сейчас он старый больной старик и ему по честному пора на покой