Мэрия пообещала сегодня перенастроить светофор на «горбатом» мосту
22 декабря 2023, 15:49
Гость
22 декабря 2023, 16:09
Мэрия специально все делает что бы омичам жилось хуже. Чиновники ненавидят омичей. И это взаимно. Так и живем.
Гость
22 декабря 2023, 17:54
постарайтесь обходиться без этого чрезмерно резкого слова - они за него дело могут сшить
Гость
22 декабря 2023, 18:52
Гость
22 декабря 2023, 17:54
постарайтесь обходиться без этого чрезмерно резкого слова - они за него дело могут сшить
Полежаев недавно признался что ненавидит омичей. Хотя бы честно сказал а эти то делают все исподтишка, а в глаза улыбаются и врут с три короба!!!
Гость
22 декабря 2023, 19:18
Гость
22 декабря 2023, 18:52
Полежаев недавно признался что ненавидит омичей. Хотя бы честно сказал а эти то делают все исподтишка, а в глаза улыбаются и врут с три короба!!!
Особенно в этом деле отличилась депутатша Госдумы Фадина, когда была мэршей на пинках выгнала из Горсовета многодетную маму которая пришла уточнить почему ей не дали положенную по закону землю. Вот такие они оборотни-слуги народа.
Гость
22 декабря 2023, 16:27
Чиновник это враг любого россиянина, а россияне похожи на мазохистов раз позволяют чиновникам за деньги народа глумится над народом
Грустно но России это не изжить наверно, со времен Ивана Грозного человек поимевший хоть каплю власти чувствует себя вершителем судеб
Гость
22 декабря 2023, 17:54
аналогично: постарайтесь обходиться без этого чрезмерно резкого слова - они за него дело могут сшить
Гость
22 декабря 2023, 17:12
Жесть. Как сделать разгонные полосы на развязке у телецентра это нет, лучше поставить кучу светофоров
Гость
22 декабря 2023, 19:21
на работу автобусом,только лохи
Гость
22 декабря 2023, 20:00
. ... сказалатунеядка
Гость
22 декабря 2023, 17:07
неужели народ услышали
Гость
22 декабря 2023, 17:12
на работу автобусом не пробовали ?
Гость
23 декабря 2023, 13:26
У них во всех сферах всё хорошо. Зарплата пишут как на севере. На транспорте добираться легко и просто. Вредные выбросы в атмосферу. Проверяет всё хорошо. Снег всегда чистится. Понятно что при них не то что лучше, будет только хуже
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 100%Мэрия пообещала сегодня перенастроить светофор на «горбатом» мосту