перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омичка пожаловалась на транспорт до Степного. Что ответили в мэрии

Гость
11 декабря 2023, 11:59
Что-то мэр со своими должностными обязанностями совсем не справляется, а зарплату в 500 тысяч получает каждый месяц
Гость
11 декабря 2023, 12:54
Думаю, с получением ЗП он справляется на отлично
Гость
11 декабря 2023, 12:58
это ты ввел обязанности мэра руководить маршрутками??
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Давно нужно наверсти порядок с 350 маршрутом, мало того не хотят работать, постоянно ругань и маты со стороны водителей.Это лицо нашего города! Может уже стоит администрации принимать меры. Контролировать маршрутный транспорт№ 350. Господин Кормилец В.Г мер не принимает, писала летом жалобу на 350 маршрут, в ответ тишина.
Гость
11 декабря 2023, 19:28
Гопники одни на 350.
Гость
11 декабря 2023, 09:08
Не туда пожаловалась. Надо Путину писать. Он обязательно поможет.
Гость
12 декабря 2023, 00:21
.. попасть в рай.
Гость
11 декабря 2023, 10:56
Пишите сразу в прокуратуру заявление,так как сам простоял в субботу на остановку в Степном 1 час 20 минут,ноги отморозил.Перевозчик на 350 маршруте не справляется ,от слова совсем
Гость
11 декабря 2023, 11:35
Ну так а ты вояка сам написал то?))
Гость
11 декабря 2023, 11:11
Отдайте частникам
Гость
11 декабря 2023, 11:35
так отдали уже и начались проблемы.
Гость
11 декабря 2023, 15:16
350 как только убрали с центра так из 50 машин осталось 7 и то на продаже вот вам и Транспортная реформа Как вы думаете о чем думаю Пассажиры стоя на остановке среди моих знакомых таких нет не знаю
Гость
11 декабря 2023, 20:05
думаю не довольны работой газелистов.
Гость
11 декабря 2023, 09:53
Вполне понятная классика ответа: вы держитесь здесь, вам всего доброго.
Гость
11 декабря 2023, 11:09
72 или 29 маршрут должны ходить в Степной,маршрутки почти перестали работать в Степной.72 автобусы заезжают по графику 3 раза в день,это ни о чем!!!!
Гость
11 декабря 2023, 11:36
Омичи сами захотели частные скотовозки, вот результат.
Гость
11 декабря 2023, 19:32
Ходил в былые времена 39 маршрут до художки горя ни знали и 10 до 21 амурской, как отдали газелистам так горя хапнули жители степного.
Гость
11 декабря 2023, 23:34
421 маршрутка тоже не справляется.И нет по этому маршруту городского транспорта по детским и пенсионным проездным.Вечером любит сходить с маршрута после 8 часов. Ходит битком набитая. Геворгян купил на маршрут 1 мини автобусик, который тут же затерялся в общей массе попатерок. Помогите ему приобрести ещё несколько автобусов.
Гость
12 декабря 2023, 14:58
В воскресенье утром очень плохо ходил транспорт, семь остановок добиралась полтора часа.