перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В центре Омска обустроили первую платную парковку

Гость
28 ноября 2023, 16:47
а ччли ли противопожарные расстояния от этой парковки до учебного корпуса ОАТТ? А учли ли санитарные расстояния от парковки до территории ОАТТ, в том числе его общежития? Или муниципалам законы не писаны? 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 ноября 2023, 15:48
Интересно, чем она всё-таки будет отличаться от платной стоянки. Выждем и посмотрим.
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Александр Зуев, почасовой оплатой как минимум. А может даже поминутной. И дороже, чем стоянка, где оплата посуточно.
Гость
28 ноября 2023, 18:16
А стена аварийного здания не рухнет на парковку?
Гость
28 ноября 2023, 19:24
Гость, зачем спрашиваешь, да? Плати и не умничай тут ))
Гость
28 ноября 2023, 20:44
Это что за цены такие- 315 тысяч рублей в год? Да мехтиевы за месяц эту цену отаботают....
Гость
28 ноября 2023, 22:39
То что колхозники не понимают что такое платная парковка это нормально, плохо то что эти колохозники руководят городом. Этот город не спасти, надо просто валить отсюда. А платных автостоянок в Омске полно.
Гость
29 ноября 2023, 08:34
Согласен с вами, чем больше вас свалит из Омска тем лучше для нас"колхозников". Будет чище воздух и больше места в городе
Гость
29 ноября 2023, 16:08
Гость
29 ноября 2023, 08:34
Согласен с вами, чем больше вас свалит из Омска тем лучше для нас"колхозников". Будет чище воздух и больше места в городе
Гость, чем больше неколхозников свалит из Омска, тем больше доля колхозников будет в Омске, тем больше Омск будет похож на колхоз. Все нормально, чего вы ))
Гость
28 ноября 2023, 19:58
а стоянка в аэропорту получается вторая? а напротив летура под горой - третья?
Гость
29 ноября 2023, 11:05
а причем тут бюджет, если земля будет в аренде. Основную оплату будет забирать себе арендатор. В бюджет будет идти только оговоренная сумма по договору. Это раз. И два - сначала власти запиндюрили разрешение на несколько бизнес-центров без парковок вообще, а теперь -ТААДАААМ - мы будем на этом деньги требовать. Я уже молчу как несколько лет назад все более-менее ликвидные объекты аренды были проданы своим за копейки. Тогда тоже говорили про бюджет. Только думали совсем о другом. Похоже и тут такая же история