перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Омске запустят два новых маршрута. Стало известно когда

Гость
25 октября 2023, 10:20
Лучше бы метро достроилось
Гость
25 октября 2023, 10:39
Само по себе оно никак не до строится.Без Полежаева тем более))
Гость
25 октября 2023, 13:40
Гость
25 октября 2023, 13:40
Само по себе оно никак не до строится.Без Полежаева тем более))
Сила воли у губернатора должна быть к этому, у Полежаева она была, ни он бы так и моста не было сейчас двухуровнего на Фрунзе.
Гость
25 октября 2023, 13:53
Учитывая, что ты пишешь сама себе - получается, решила подработать у ЛКП? И - как - получается?!)))
Гость
25 октября 2023, 13:13
А для чего нужен 107 маршрут? Если есть 22???
Гость
25 октября 2023, 16:09
Его запускают потому что школу 118 закрывать на ремонт планируют, а учиться дети будут в школе номер 2, а одного 22 автобуса не хватит. Хотя и дополнительный 107 не поможет в данном случае
Гость
25 октября 2023, 10:53
В привокзалке достаточно было бы увеличить количество 550 маршрутки или 69 автобуса и этого было бы достаточно, новый маршрут без смысла здесь, кроме утра и вечера будет пустой ходить.
Гость
25 октября 2023, 17:57
так 69 пустой днем ходит.
Гость
25 октября 2023, 20:18
Гость
25 октября 2023, 20:18
так 69 пустой днем ходит.
был бы 69-й как поначалу более похожим на маршрутку - не ходил бы пустой, а такой как ныне - не, не катит, обойдутся комильцы без моих трат на это, альтернативы есть, не жаль им 30 налом вместо 25 безналом 69-иу, если быстрее везут.
Гость
25 октября 2023, 20:19
Гость
25 октября 2023, 20:19
так 69 пустой днем ходит.
кормильцы - пардон, пропустил букву в фамилии этого кадра
Гость
25 октября 2023, 12:26
А на левый берег, от ж/д вокзаладо Поворотной, невозможно уехать. Особенно вечером.Троллейбус 7 отменили.Теперь остался только 24 автобус, который ходит битком.
Гость
25 октября 2023, 13:34
Согласен
Гость
25 октября 2023, 17:57
И что ты теперь на Вокзале живешь?)))
Гость
26 октября 2023, 14:25
Нет ну а что вы хотите сказать мост пока не отрматрют там просто пока троелбосу не ходит провда обрезли что ремонт делат до 2024 года до июля месяц будет
Гость
25 октября 2023, 12:52
В пос.Светлый добавьте дополнительный маршрут! Это ужас какой-то с транспортом.
Гость
25 октября 2023, 13:43
С чего добавят, никто ни хочет идти работать на транспорт, а уехать охотников выше крыши.
Гость
25 октября 2023, 09:51
А можно на остановку 1 мая запустить муниципальный транспорт.
Гость
25 октября 2023, 10:14
А по праздникам будут ходить новые маршруты?
Гость
25 октября 2023, 15:27
Сделайте 107 кольцевым:Лизы Чайкиной- 3я Молодежная - 5 Кордная-ЛизыЧайкиной! Зачем дублировать 22? После 7 вечера, особенно в выходные, интервал 63 больше часа, 68 маршрутки вечером нет на маршруте!
Гость
25 октября 2023, 12:27
Жителям улицы Сали Катыка и В. Суровикина в выходные администрация думает, что не нужно никуда выезжать? Остановки стоят чуть ли не год, а транспорт не можете запустить. И даже один 108 маршрут не решит проблему с выездом жителей из микрорайона "Чередовый". Добавьте ещё маршруты. В администрацию писались обращения неоднократно, но не очень торопяться, также как с освещением и с пешеходными переходами.
Гость
25 октября 2023, 12:44
Самое интересное,эти остановки зимой чистят,а транспорт не ходит
Гость
25 октября 2023, 17:56
ну так вы куда то выезжаете раз транспорта нет? на лыжах что ли?
Гость
25 октября 2023, 14:07
Так Елена Латыпова де умерла
Гость
25 октября 2023, 14:29
Совесть имейте от Сали Катыка
Гость
25 октября 2023, 17:30
Зачем 107 пускать между Чкаловским и Кордным, если нужно как минимум его пускать от Кордного до Маяковского и почаще
Гость
25 октября 2023, 19:56
То есть их ещё не запустили?! С сентября же планировали, чтобы школьники с Чкаловского ездили
Гость
25 октября 2023, 21:53
А можно и до нефтезавода
Гость
27 октября 2023, 09:13
Вместо того чтоб плавно и вдумчиво реформировать транспортную систему и маршруты города, все махом переломали, пробки как были так и остались, а на работу и с работы едешь, ка селедка в бочке!
Гость
27 октября 2023, 18:06
Чем дети виноваты?Ремонт школ ,и именно зимой ,чтоб пассажирское предприятие деньги заработало?
Гость
28 октября 2023, 08:33
Кому-то это на руку ,готовый бизнес.
Гость
13 ноября 2023, 17:31
Жители поселка 40 лет октября были бы блогодарны, если маршрут 107 ходил бы по всему поселку (по кругу через 5 кордную, мсч9 и 3 молодежную). Намного больше людей пользовались маршрутом. Спасибо.