перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Омске остановку назовут в честь «Авангарда»

Гость
25 октября 2023, 13:28
Вчера ехал на трамвае и долго разгадывал, что означает скачанное с 2-ГИСа название остановки - ЛДС им Фетисова. Как догадался - посмеялся: вот, "поназовут названий", что - голову сломаешь. Вот и эту - наверняка до ХК сократят. Что будет тоже смешно - и уже из-за первой буквы сокращения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2023, 14:31
Да жертвам еге тяжело два слова понять))
Гость
25 октября 2023, 14:35
Гость
25 октября 2023, 14:31
Да жертвам еге тяжело два слова понять))
Тебе-то - точно не дано это: ты себя как жертву егэ везде суешь - даже егэ до сих правильно писать не научился, видать, до сих пор не допускают до сдачи - уже по первому неправильному написанию!))
Гость
25 октября 2023, 14:37
Гость
25 октября 2023, 14:31
Да жертвам еге тяжело два слова понять))
топай мимо, малыш: ты же так себя еще величаешь - верно же?!))
Гость
25 октября 2023, 12:15
Четвертое название уже, ни много ли, ,,Мостоотряд,, , ,,арена- Омск,, , Джи драйв арена, ХК ,,авангард,, зачем этот маскарад для этой остановки у моста.
Гость
25 октября 2023, 14:30
остановку джидрайв арена ты на школнеом маскараде выдумал или в пьяном бреду?
Гость
25 октября 2023, 12:23
Бред.. Коллективный, заразный. Как когда-то в 1917 году.
Гость
25 октября 2023, 14:38
а нафиг там вообще остановка? пусть от сибады топают
Гость
25 октября 2023, 14:54
что бы ты по ныл и удовлетворился от этого.нытье это твой смысл жизни.
Гость
25 октября 2023, 15:34
Гость
25 октября 2023, 14:54
что бы ты по ныл и удовлетворился от этого.нытье это твой смысл жизни.
так это ты разнылся) мне вообще по кайфу
Гость
25 октября 2023, 15:55
да к если бы это касалось только тех, кто на хоккей билеты покупает - я б еще понял. но там, вишь, намастрячились детей в летние лагеря отправлять, и без доставки-обратки до-с этого же места тут тяжко будет
Гость
25 октября 2023, 14:26
Можно было оставить просто,, Арена''
25 октября 2023, 17:30
Депутатам реально заняться нечем больше, как остановки переименовывать, всё равно по-старинке будут называть. Очередное нецелевое расходование бюджетных средств
Гость
25 октября 2023, 17:49
И сколько израсходовали? Не придумал еще?)) Ты кстати до сих пор эту остановку Мостоотряд называешь?))
25 октября 2023, 17:53
Гость
25 октября 2023, 17:49
И сколько израсходовали? Не придумал еще?)) Ты кстати до сих пор эту остановку Мостоотряд называешь?))
Так ты представь сколько надо всего сделать, вывески новые, в документы во все нужно внести изменения, и к чему это всё. Лучше в детский дом эти деньги направить
Гость
25 октября 2023, 18:13
25 октября 2023, 17:53
Так ты представь сколько надо всего сделать, вывески новые, в документы во все нужно внести изменения, и к чему это всё. Лучше в детский дом эти деньги направить
Так ты же этот бред про траты выдумал ты и скажи сколько? Что сливаешься то?
Гость
25 октября 2023, 16:05
нет варианта "я болею не за, а из-за"
Гость
25 октября 2023, 12:14
А ещё нужно сделать освещение, которое полностью отсутствует при спуске в подземный переход.
Гость
26 октября 2023, 09:47
Остановку перенесут в Балашиху?