перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Время работы двух автобусных маршрутов в Омске продлят до полуночи

Гость
17 октября 2023, 10:14
А на работу маршрута 47 разве нет ни одной жалобы? Невозможно уехать по утрам с Кирова в Амур совсем!!! Автобусы переполненные, двери как только откроют-люди буквально вываливаются!! Аналогичная ситуация с маршрутным такси 353 и 392. Когда на это уже обратит внимание Департамент транспорта и Администрация?!??
Гость
17 октября 2023, 11:08
вы сами расплодили частников...получайте
Гость
17 октября 2023, 11:08
никогда не обратит. московка гиблый район для общественного транспорта особенно новая откуда все маршруты путевые убрали. поэтому и 47 забитый люди хотя бы до лизы или парка пытаются доехать чтобы пересесть на транспорт в центр
Гость
17 октября 2023, 11:09
Гость
17 октября 2023, 11:09
вы сами расплодили частников...получайте
мы это кто? покажешь пальцем?
Гость
17 октября 2023, 10:29
даже не буду заикаться о том, что с дмитриева (центр левого берега) в 23-30 не уехать ни в центр по метромосту, ни на ж\д по ленинградскому
Гость
17 октября 2023, 11:06
куда ты ночью то ехать собрался? в школу вроде рано еще))
Гость
17 октября 2023, 11:08
Гость
17 октября 2023, 11:08
куда ты ночью то ехать собрался? в школу вроде рано еще))
👉💊
Гость
17 октября 2023, 11:09
вот и не заикайся спамерша
Гость
17 октября 2023, 14:04
А пос. Светлый. Скоро до драк дойдет. Уехать не возмоно в любое время.
Гость
17 октября 2023, 14:32
бабушек боишься воин?
Гость
17 октября 2023, 17:01
Гость, с кем драться собрался?
Гость
17 октября 2023, 22:08
24 автобус, на мой взгляд, должен быть магистральным
Гость
17 октября 2023, 22:52
хорошо
Гость
18 октября 2023, 03:50
Он и так как магистральный давно уже, обновлен подвижным составом из больших автобусов, пробки на левом ни дают быть более регулярным в движении.
Гость
18 октября 2023, 11:25
Во сколько же тогда мрд. руб обходились все ночные графики(а это далеко не 2)в Омске в прежние(советские времена)? Пассажирский транспорт всегда был планово-убыточным, но в приоритете был комфорт и безопастность пассажиров. Количество и вместимость ТС определяется из расчета пассажиропотока. Возьмем к примеру Новокузнецк, численность населения города около 600 тыс чел, , автобусы все большой вместимости, ПАЗики только на окраинах, маршруток совсем нет. Больше 10 мин на остановках не стоишь. А у нас в чем проблема хочется наконец то понять? Я не пассажир городского транспорта, но остаться в стороне этой темы не могу.
Гость
18 октября 2023, 12:03
малышка ты ведь не трус? ну на каком маршруте в новокузнецке ты ждал 10 минут?
Гость
17 октября 2023, 23:12
Большая просьба пустить новый маршрут автобуса который связывал бы хотя бы голубой огонек и 10 лет октября мне допустим троллейбус 12 не подходит ,мне нужно доехать до кит интерьера.еду со старого Кировска я далеко не одна такая кто с переполненного 45 выходя на пл.Ленина торопится на 22маршрут на театральной площади,ну и конечно тариф пересадочный 45 мин зачастую не успевает работать с нашими пробками на Ленинском мосту.
Гость
18 октября 2023, 03:59
Частники на на магистральные маршруты с большими автобусами по 22 штук, это ни реальная задача, они пазики ни могут купить вместо газелек, кроме муниципалов никто ни сможет решать такое.
Гость
18 октября 2023, 09:57
О чем можно вообще говорить.мы сколько раз писали,звоним постоянно,по поводу улицы Омской,у нас вообще ни уехать ни приехать,раньше был маршрут 410 и тот убрали,сделали по 10 лет октября(там и так все маршруты) ,а сейчас автобус 59 и тот плохо ходит….нашей Администрации на нас глубоко …они сами не ездят и не стоят на остановках по 45 минут,а то и по часу …Когда же наведут порядок ?(((
Гость
18 октября 2023, 15:05
По поводу 59 маршрута сколько раз писали, ответили водителей не хватает. Так такой ответ проблему не решает... Люди в транспорте от переполненности автобуса, в автобусе сознание теряют..