СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Омске решили запустить два новых автобусных маршрута
В Омске решили запустить два новых автобусных маршрута

Гость
20 сент 2023 в 10:56

После всех этих транспортных реформ, уехать с окраин в центр стало просто не возможно. Автобусы битком, маршруток нет, время поездки в итоге увеличилось практически в двое!
Хотелось бы у нового губернатора услышать когда они ждут положительных результатов этой реформы.

Алла
20 сент 2023 в 11:46

22 и 222 прекрасно справляются с мсч-9 и Чкаловском.Зачем опять 107?

Гость
20 сент 2023 в 16:32

Да не может быть 108 маршрута. Их всего-то сколько? 50-80? Ну и сделайте сквозную нумерацию от 1 до последнего. Новая маршрутная сеть, которой просто нет. Растрата бюджетных средств два раза за последние 6 лет.

20 сент 2023 в 11:19

спасибо хотя бы что вернули короткий 107

Гость
20 сент 2023 в 15:34

А пробки то пропали? Нет их да? Каждый день пробки как и были раньше, что толку что маршрутки убрали, если на частном транспорте нет дорог других.. У Маяковского с Орджоникидзе легковушки выезжают перестраиваются и забивают полосу автобусов а затем они же едут на метро мост, может все же сворот на метромост можно как то организовать с самой Орджоникидзе.

20 сент 2023 в 18:36

Зачем нужен 107 автобус. По этому же маршруту прекрасно ходит 22 магистральных автобус. Обратите внимание на ул. Железнодорожные и Комсомольский городок, в обратном направлении функционирует только маршрут 6. В центр не выбраться.

Гость
21 сент 2023 в 10:10

Абсолютно тупые чинуши в департаменте транспорта. Зачем маршрут 107,дублëр автобуса 22 и маршрутки 222 ???? Которые едут практически друг за другом. А люди настолько тупые, что лезут в маршрутку битком забитую, а следом большой автобус едет🤣🤣🤣, ещё и возмущаются

Гость
20 сент 2023 в 18:08

От цирка на старую Московку только с пересадками , а 328 автобус ходит практически пустой, потому что только за наличку. Не понятно почему по городу в этом автобусе не действует транспортная карта, ни пенсионная, ни просто ОМКА. Да пригородный маршрут, но выгоднее гонять пустой автобус, чем возить пассажиров по ОМКЕ

Гость
20 сент 2023 в 16:26

Чкаловск ЖД вокзал не уехать только один троллейбус

Гость
20 сент 2023 в 19:16

Уважаемая редакция, у вас ошибка в схеме: 108 маршрут планируется кольцевым. Если внимательно смотреть реестр, то после остановки ул. Полторацкого идут остановки ТПК и ул. Сали Катыка, далее (в обратном направлении) ул. С. Катыка, ул. 10-я Чередовая, Магазин, ул. Полторацкого.

Игорь
20 сент 2023 в 11:20

Так они и были. Был 107 по той же схеме и был 52

Гость
20 сент 2023 в 16:11

Амур 2 застраивается полным ходом, но транспорта не хватает многие добираются до аэропорта так как работают в этом месте с тремя пересадками 45 автобус ходит очень плохо интервал по 30 мин и даёт большой крюк через город чтоб хотя бы доехать до Жемчужины и там сделать опять пересадку и это конечно не один пример, если доезжаем до 21 Амурской остановки по направлению в Амур 2 стоим ждём долго автобус чтоб попасть к месту направления, нужно запускать ещё дополнительные маршруты и хотелось бы до поликлиники доехать на одном автобусе а не с пересадкой. Красивый новый микрорайон требует внимания и надеемся , что у нас будет все в скором времени замечательно

Гость
20 сент 2023 в 16:44

А что это очень нужные маршруты? Левый берег не уехать, автобусы битком, огромный м- район, вот куда надо добавлять

Гость
20 сент 2023 в 17:37

Ездила на работу с ост.Воинская на Старой Московке и до остановки Политехнический институт.
С пересадкой т.к. после остановки Старозагородная роща маршрутка уходит налево в сторону ул.Березовая
Это был какой то кошмар..
Все студенты живущие на Московке
из институтов- автодорожный,политехнический,педунивер 5 корпус как селедки в бочке плюс те кто в центр едет.
В общем немешало бы сделать маршрут от пос.Дальний до Нефтезавода.
Вот бы люди спасибо сказали.

Гость
20 сент 2023 в 18:45

Так и 108 не понятен. Сейчас ходит 303 от ПО Иртыш до ж.д больницы.

Гость
20 сент 2023 в 20:40

Лучшеб пустили по 5 короной (мсч9) на левый берег , нет автобуса там вообще кроме маршрутки 8н и 97 нет автобусов вообще!!!

Гость
20 сент 2023 в 20:43

108 маршрут запускают в часы пик, когда дети школы 79 едут в 59., у нас, в сторону жд больницы транспорта нет, а 303 маршрут по Иртыш Лобкова

Гость
20 сент 2023 в 21:19

Метро постройте, задолбали.

Гость
20 сент 2023 в 22:24

Ну, уж 108 маршрут - не позорились бы. Самый стремный . Хоть бы уж до ж/д пустили, но не как до больницы. Позорище автотранспорта...

Гость
29 нояб 2023 в 20:11

Нам нкужно не столько метро, сколько автомобильный мост примерно в районе ЖД моста Ленинск-Кировск. Тогда бы стало проще уезжать с жд на левый берег и в кировск.

Гость
26 мар 2024 в 15:02

На 5 кордную верните авто автобус с левого берега.