перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичей развезут по домам после концерта «Дискотеки Аварии»

25 августа 2023, 19:40
Кто верит? Тот сломает очередные двери в боооольших муниципальных автобусах! А тысячи маршруток всех бы развезли...
Гость
26 августа 2023, 11:17
скотовозки специально для тебя изобрели.
Гость
26 августа 2023, 11:23
Гость
26 августа 2023, 11:23
скотовозки специально для тебя изобрели.
отойди от зеркала и отдохни
Гость
25 августа 2023, 22:45
Хаха! Подачу к 22.30 они подают как - чуть ли не подвиг!)) А - ничего, что в СССР последний автобус № 69 отходил от ж/д вокзала гораздо позже этого времени? Я, помню, на поезде ехал студентом - выбирал у которого 23.45 прибытие, и когда поезд на 15-20 минут не опаздывал - успевал быстро дойти и сесть на 69-й.
Гость
26 августа 2023, 15:15
И причем тут соборная площадь, когда есть арена собирались бы там и гуливанили сколько влезет
Гость
26 августа 2023, 16:11
притом что подальше от твоего гетто из которого ноешь ты.
Гость
26 августа 2023, 17:18
Гость
26 августа 2023, 17:18
притом что подальше от твоего гетто из которого ноешь ты.
Не смеши, все живём в одном гетто, где травят своих жителей, или ты с луны прилетел.
Гость
26 августа 2023, 21:54
Гость
26 августа 2023, 21:54
Не смеши, все живём в одном гетто, где травят своих жителей, или ты с луны прилетел.
нее у тебя гетто а глуши вот ты и бесишься что люди в центре собираются.
Гость
26 августа 2023, 05:10
Пока поедут ваши дополнительные автобусы в остальном транспорте переломают все двери, как было в прошлый раз, на левый берег уехать было нереально, ехали в троллейбусе 7 двери сломали всех высадили, с трудом пересели на автобус 109 тоже двери сломали, в итоге пришлось ехать до сибади чтобы уехать на левый берег, зато дополнительные автобусы стояли ждали своего часа
Гость
26 августа 2023, 05:15
Гость, вот что вы себе проблемы сами создаёте? нужен был вам этот никчёмный бесплатный концерт
Гость
26 августа 2023, 05:43
Гость
26 августа 2023, 05:43
Гость, вот что вы себе проблемы сами создаёте? нужен был вам этот никчёмный бесплатный концерт
А мы как раз ехали с работы, вот в чем беда, что с работы не уехать, а по этим концертам не ходим
Гость
26 августа 2023, 11:22
Гость
26 августа 2023, 11:22
А мы как раз ехали с работы, вот в чем беда, что с работы не уехать, а по этим концертам не ходим
Малыш с какой работы ты в воскресенье вечером ехал? Гастарбайтер ты? Эти автобусы и куплены газпромнефтью что бы болельщиков возить а не твое туловище.
Гость
26 августа 2023, 09:13
Стало уже что не выходной, то концерт какой нибудь, для чего они нужны? Сборища и толпы эти собирать
Гость
26 августа 2023, 11:22
что бы ты нытик ныл. и удовольствие от этого получал.
Гость
26 августа 2023, 11:25
Молодежь развлекать, так они сами себя развлекут, у них и так 24/7 наушники из ушей не вынимаются
Гость
26 августа 2023, 08:40
Вот и надо все мероприятия проводить на левом берегу,там основная масса любителей сборище живет, и транспорт не пострадает!
Гость
26 августа 2023, 11:49
Болото засыпать на Лукашевича и гуляй Арда хоть до утра.
Гость
25 августа 2023, 23:30
Отличная новость.