перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центр Омска возвращается маршрутка № 346

Гость
31 июля 2023, 22:07
Алилуйя! Неужели дошло..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 08:54
долго газелисты думали.
Гость
1 августа 2023, 10:56
Маршруток быть вообще не должно, никаких. Только нормальный общественный транспорт
Гость
1 августа 2023, 11:34
Маршрутки и есть - нормальный общественный транспорт.
Гость
1 августа 2023, 11:36
Гость
1 августа 2023, 11:34
Маршрутки и есть - нормальный общественный транспорт.
для колхозников. а так нигде в мире.
1 августа 2023, 12:10
Если маршрутки есть, значит в них есть надобность. На пустом месте ничего не возникает. Если вы очень большой специалист в транспортном хозяйстве , направьте подробное предложение в администрацию, уверена,что он хороших, рабочих идей не откажутся.
Гость
31 июля 2023, 17:52
И зачем ❓Так хорошо без них в центре подъезжать к остановкам. Они только мешают ехать и к остановкам автобусам подъезжать
Гость
31 июля 2023, 18:45
Прочтите статью ещё раз, внимательно.
Гость
31 июля 2023, 22:08
Действительно - тебе за компом 24/7 вообще без разницы
1 августа 2023, 12:13
Вероятно, о себе только думаете.
Гость
1 августа 2023, 08:46
Лучше бы в Юбилейный вернули троллейбус и на 14 и 20 добавили автобусов На фиг эти «летчики»
Гость
1 августа 2023, 09:02
Лучше бы вы не писали чушь
Гость
1 августа 2023, 10:55
Гость
1 августа 2023, 09:02
Лучше бы вы не писали чушь
Так чушь вы пишите, лучше бы ограду своему покрасили.
Гость
31 июля 2023, 23:12
12 на день - это ни о чем, с таким интервалом даже в часы пик, а уж тем более - не в эти часы - не факт, что долго продержатся, да и - проверим еще их на скорость в сравнении с тихоходами, если бы как прежде была - тогда бы выбрал их, а так - такое время долгое ждать их мало смысла.
Гость
1 августа 2023, 07:48
ну а так сколько их было?
Гость
31 июля 2023, 20:01
Верните пожалуйста и маршрут 31,так как это очевидная необходимость жителям никак не добраться до центра.Это п.Светлый и дальше!
1 августа 2023, 02:02
Ну неужели,а то вообще перестали ходить,людям надо бегать на другие остановки! Ураа. Главное чтоб вместимые были и часто ходили ;)
Гость
1 августа 2023, 14:54
Верните 31 н
Гость
2 августа 2023, 06:51
А с Первокирпичного никакой доп маршрут пустить не хотят?!!! Раньше домой дорога занимала порядком времени, а теперь вообще по сорок минут еще ждем единственный автобус 72, который то закипел , то сломался, то забитый под завязку!!!! Работаю на Гагарина, сил больше нет!!! Желаю реформаторам всю жизнь так добираться!!!
Гость
3 августа 2023, 14:23
Верните 500 и 503 как было!!!
Гость
31 июля 2023, 21:51
верните нафиг 414 марштурт, зачем его убрали?