Дороги и транспорт Омичи из-за корпоратива Шкуренко встали в пробку на 10 лет Октября

Омичи из-за корпоратива Шкуренко встали в пробку на 10 лет Октября

Затор начинается от 25-й Линии

На Сыропятском тракте чуть свободнее

Сегодня, 14 июля, на улице 10 лет Октября образовалась нетипичная для этого времени суток пробка. Десятибалльный затор начинается от 25-й Линии и заканчивается только у въезда в садовое товарищество «Родничок» на Сыропятском тракте. Он растянулся, по данным сервиса «Яндекс.Карты», почти на 5 километров.

10 баллов

С ливнем, который прошел в Омске несколько часов назад, пробка не связана. Ее спровоцировали автомобили, которые везут гостей на корпоратив торгового дома «Шкуренко». В компании, принадлежащей бизнесмену Виктору Шкуренко, работает несколько тысяч человек (она занимает седьмое место в Омской области по выручке). Отдыхают они тоже с большим размахом (вот как это было раньше).

В этом году праздник называется «Путешествие в страну Шкуренко». На корпоративе сделали несколько тематических зон, названия которых отсылают к советским мультфильмам. Например, «Шоу бременских музыкантов», «Вписка у Маши и медведя», «Крыша Карлсона» и другие. На сцене выступит команда КВН «Камызяки» и группа «Жуки», также в программе указан салют. Продлится мероприятие до 4 часов утра.

До сих пор не знаете, кто такой Виктор Шкуренко? Читайте большое интервью с бизнесменом на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства