СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Департамент транспорта: без маршруток вечерние пробки в центре Омска сократились в полтора раза
Департамент транспорта: без маршруток вечерние пробки в центре Омска сократились в полтора раза

Гость
7 июля 2023 в 12:54

Маршрутки зло

Гость
8 июля 2023 в 08:59

Читаешь прям новости и столько вдохновения в них, борьба с пробками превратилась в панацею, а что делать людям у которых нет личного авто, им эти пробки по барабану, было бы на чем добраться до места. Вчера с ЖД вокзала около часа не на чем было уехать на левый берег до Волгоградской, вот прям прелесть и пробок нет и транспорта- и все Накормлены

Гость
8 июля 2023 в 16:27

Для вас зло! А для жителей мкр. Амур2 находка! 550 маршрут, такой был удобный, быстро и без пересадки доехать до Туриста! А теперь проблема! До флагмана и пешим ходом 3 остановки! Всё для людей! А тот кто против маршруток, пусть обеспечит город нормальными автобусами!

Гость
8 июля 2023 в 21:03

Ага, время доехать сократилось! А время дождаться увеличилось! Отличная идея нашей мэрии очистить себе дороги!!!
Ни минуты о людях не подумали, только о себе любимых

Гость
8 июля 2023 в 23:27

Чем меньше личных авто и больше больших автобусов - тем меньше пробки. Один автобус везёт 100 человек. А в одной личной машине едет один, иногда два человека. Вот вам и пробки. Но яркие индивидуальные личности всегда обоснуют, почему именно им нужен личный автомобиль. Стойте в пробках и дальше.

Гость
8 июля 2023 в 18:46

Ну да, классно, с порт артура, теперь не выбраться, построили целый микрорайон звездный, магазинов нет, транспорта нет, вы за что так наш район не любите? За 5 лет убрали более 10 маршрутов, может хватит эксперементов над людьми? Автобусы наши ушли в Луганск и Домбас, а нам что делать? Почему за ранее не позаботились о подвижном составе?

Гость
7 июля 2023 в 13:13

Вранье

Гость
7 июля 2023 в 13:21

Да народ весь в отпусках. Ждём сентября.

9 июля 2023 в 10:40

Лучше б не маршрутки убрали ,а легковушки! Только из за них пробки были. Нет легковушек- нет проблем ! Вспомните 90ые,к примеру. Там и не знали что такое пробки

Гость
9 июля 2023 в 13:42

Мария убирала маршрутки именно возле мерии исключительно для себя любимых и за счёт нас с вами.чего вы хотите.им же удобно.а то что пробки были всегда на жуков в час пик они даже и не подозревали.теперь жуков будет колом стоять круглые сутки.от этих перемен пострадал весь город и те кто на своём транспорте по жуков добирался и те кто герцена и интернациональной на общественном. Зато чинуши с ветерком без пробок.красота.сделал гадость на душе радость

Гость
10 июля 2023 в 11:11

Зло, это кормилец и мэр. Надеюсь новый губернатор попедит и вычистит этот полежаевский навоз. Особо забавит мэр, который много лет рулил водоканалом и дорулил что омск плавает. Кормилец, где новые автобусы? Кормилец, серидина лета всегда поток меньше, осенью, когда все вернуться с дачь отпусков и пойдут в школу институт, вам буде весело.