Походу нгс завидует успехам ом1 и решил соревноваться по треш заголовкам. Пока проигрывает)))
Гость
25 мая 2023, 01:23
Уж от кого-кого, а от Фоминой не ожидала такого желтушного заголовка. Ребята из НГС, кто вас покусал?
Гость
24 мая 2023, 20:43
Что за бред? Ул. Омская в очень приличном состоянии, кто может на неё жаловаться? Или деньги отмыть хочется выгодно?
Гость
25 мая 2023, 01:21
Гость, ну видишь нгс пишет что все водители Омска жаловались какая УБИТАЯ Омская)))) целый заголовок со словом УБИТАЯ))) мы же все верим нгс)))
Гость
24 мая 2023, 18:19
Доброго времени суток!!!!
Хотелось бы напомнить, что в Омске существуют ул. ГУСАРОВА И ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, всеми забытые, несчастные улицы. Не дороги, скорее направления, хоть и центр города. Состояние их, как после бомбёжки!!
Гость
24 мая 2023, 18:42
это ты ещё улицу омскую не видел она реально убитая))) все водители в мэрию целыми днями жаловались на нее ахахаха)) так что ждите своей очереди годика через два до ваших улиц доберутся как омскую сделают убитую)))
Ты, тролятина, решил всем одинаково ответить ? Хоть имя себе дай, или я дам !
Сибирский волк, а я неправ что ли волчара?)) какую из этих дорог сделают раньше чем убитую Омскую?)) или ты так своих товарищей из нгс защищать пришел?
Убитые дороги не ремонтируют, а реконструируют.
Срок службы дороги с асфальтобетонным покрытием 18 лет с двумя межремонтными сроками по 6 лет. Если соблюдать сроки ремонта и не давать раскрываться трещинам, проливая их вовремя битумом, то и не будет проломов. Пролом - фатальная трещина на глубину всей дорожной одежды (через слой асфальта, щебеня и песка до земляного полотна).
Гость
24 мая 2023, 13:33
а думскую расширить не хотят???
Гость
24 мая 2023, 13:44
нет будут ремонтировать убитую омскую ахахахах)))
Гость
24 мая 2023, 12:11
Очереди из водителей каждый день выстраивались к мэрии))) умоляли починить убитую улицу омскую а то жизни нет. ахахахаха нгс вы корки мочите жесткие
Куда ходить и зачем ?
Звонишь на горячую линию мэра с 10 до 14 часов и формулируешь вопрос под запись. Тебе обязаны ответить в письменном виде.