Омичи ответили, нужно ли улицу Ленина делать пешеходной по выходным
21 мая 2023, 15:06
Гость
21 мая 2023, 16:29
Господи , ну что вы вцепились за эту улицу Ленина , которую можно пройти за 5 минут в силу ее протяженности! Дальше то что ?!
Гость
21 мая 2023, 15:19
Те, кто уехал жить на выселки, и ноет, что будут пробки, сидите по выходным в своих районах, и не ездите через центр. Никто не обязан под вас развивать транспортную инфраструктуру. А кто живет рядом, тем будет здорово в выходные прогуливаться по красивой улице, и получать удовольствие от мероприятий.
Гость
21 мая 2023, 16:30
Как долго вы прогуливаетесь по ней? Лишь бы вставить свои 5 копеек! ))
Переименовать в улицу Сталина - и сделать пешеходной всю неделю.
Гость
21 мая 2023, 17:08
Важно раскачивать общество любым способом . Кормилец всё чотко разьяснил и вопрос быть не должно . А если есть вопрос - пожалуста у горожан есть представители - депутаты - внесите им предложения и пускай они вместе с дептрансом решают этот вопрос .
Гость
21 мая 2023, 18:49
Кормилицей гаишник бывший, а не специалист по транспорту, и тем более не специалист по транспортно-дорожной инфраструктуре.
Гость
21 мая 2023, 19:48
Гость
21 мая 2023, 18:49
Кормилицей гаишник бывший, а не специалист по транспорту, и тем более не специалист по транспортно-дорожной инфраструктуре.
За движение транспорта в городе в первую очередь общественного отвечает именно Вадик наш Кормилец и поэтому отсылки на бывший или нет никто не примет во внимание . Ругать будут за настоящие проблемы а не за прошлые заслуги.
Гость
21 мая 2023, 17:05
Враги чота активизировались модератор хошь дискредитацию получить ? Не подставляй редактора
Гость
21 мая 2023, 20:09
Совсем помутились на госизмене? Обсуждение идет по поводу пешеходной зоны!!!
Гость
21 мая 2023, 19:12
Пешеходам тротуара что ли не хватает...
Гость
21 мая 2023, 20:09
👍👍👍
Гость
21 мая 2023, 23:21
Набережную надо делать пешеходной, и не только по выходным.
Гость
22 мая 2023, 01:58
Вот! Это ближе к делу. У набережной протяженность хорошая ! А улица Ленина - это пшик
Гость
22 мая 2023, 10:37
Шелест, зделай.
Гость
24 мая 2023, 07:26
Набережную сделайте лучше!! Там места хватит гулять!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
759мм 80%Омичи ответили, нужно ли улицу Ленина делать пешеходной по выходным