Дороги и транспорт На пяти омских улицах отремонтируют дорогу — где именно и когда

На пяти омских улицах отремонтируют дорогу — где именно и когда

На это готовы потратить почти полмиллиарда рублей

Ремонт улиц ожидается в 2024 году

Управление дорожного хозяйства и благоустройства начало поиск подрядчиков для ремонта дорог на городских улицах. Речь идет о таких улицах, как 6-я Шинная и Маяковского. Начальная стоимость контракта на их ремонт — 173,5 миллиона рублей. Также в планах привести в порядок дороги на улицах Заозерной и Коммунальной. На это из бюджета готовы выделить 166,3 миллиона рублей. Еще одна улица, где ожидается ремонт, — 60 лет Победы. Начальная цена контракта — 140,5 миллиона рублей.

По итогам ремонта подрядчики должны будут восстановить разметку, остановки и другие элементы благоустройства (в тех случаях, если в ходе ремонта они будут повреждены). Начать работы нужно с 1 апреля 2024 года, а закончить — до 1 августа 2024 года. Подать заявку на участие в аукционах можно до 29 мая.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал о том, что Управление дорожного хозяйства Омской области начало искать подрядчика для строительства дороги в микрорайоне Зеленая река на Левобережье. Она пройдет по улице Дергачева (от улицы Волгоградской до улицы Верхнеднепровской).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства