Мне не нравиться, что самокаты бросают как попало. И, видимо, самокатовладелец за этим не следит. В этом году пока не попадались "бешеные самокатчики" - видимо не сезон еще 😊.
Гость
5 мая 2023, 17:40
Самокат транспортное средство ему пестрина дорогах, пусть едут и бояться..
За езду по пешеходным дорожкам штраф от 1000
А вообще мэрия надо разогнать, только запрещать могут, реализации чего то полезного для омичей ноль
Гость
5 мая 2023, 14:43
пусть едут по дороге, вместе с машинами. пусть лучше их давят, чем они людей на тротуарах
Гость
5 мая 2023, 14:54
А водители вам чем провинились? Собьет водитель такого покатушника и будет за него платить по 1079 ГК РФ. Посадить-то, может, и не посадят, а платить придется. Ведь водитель - это владелец средства повышенной опасности, а самокатчик - ничего не владелец, а дитя, которое все норовят обидеть.
Гость
5 мая 2023, 14:36
И так понятно, что самокаты - это здорово! Тем более настолько классные. Запретить надо старушечий бред, который против самокатов
Мне кажется что только в омске этим так озаботились? В всех городах все спокойно все пользуются, удобный транспорт когда пробки, или устал идти, много раз выручают. И в крупных городах не только вуш а несколько компаний на любой вкус. Про скорость на тратуаре пишите чтоб ехал 5км? Пользователь сам может менчть скорость если тротуар пустой можно и ускориться, мимо людей логично что еду еле еле помогая ногой.
Гость
5 мая 2023, 13:13
Тротуары и парки - для пешеходов и нормальных гуляющих людей. Дошло до того, что ребенка от себя отпустить нельзя нигде, собьют и умчатся.
Гость
5 мая 2023, 13:05
Пешеход движется со скоростью 5 км, самокат 25км, Жигули 60, а Майбахи пусть теперь 300 ездят, справедливости ради
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте