перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дептранс предложил омичам раньше начинать рабочий день из-за ремонта Ленинградского моста

Гость
15 февраля 2023, 16:09
А может департаменту транспорта рассмотреть вариант, при котором следует рекомендовать омичам начинать свой рабочий день ПОЗЖЕ? Как раз все успевали бы к обозначенному времени из-за пробок. Почему я должна теперь вставать в 5 утра, чтобы успеть на работу к 8:30? Давайте теперь вообще с работы уходить не будем. НУ, что за бред. Прежде чем делать такие заявления, думали бы головой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2023, 17:35
Чайка, так оставьте машину до выходных, договоритесь с соседям- кто кого будет подвозить. Распределитесь и будет вам счастье. Конечно если каждый сидит за рулем по одному- сколь же вы места на дороге занимаете.
Гость
16 февраля 2023, 12:46
Гость
15 февраля 2023, 17:35
Чайка, так оставьте машину до выходных, договоритесь с соседям- кто кого будет подвозить. Распределитесь и будет вам счастье. Конечно если каждый сидит за рулем по одному- сколь же вы места на дороге занимаете.
Я занимаю ровно одно стоячее место в муниципальном транспорте.
Гость
15 февраля 2023, 11:59
Мост новый нужен
Гость
15 февраля 2023, 12:39
Гость, зачем? Что вам четыре моста мало? И 4 через Омь! В Новосибе их столько же, пробок не меньше
Гость
15 февраля 2023, 12:57
Гость
15 февраля 2023, 12:39
Гость, зачем? Что вам четыре моста мало? И 4 через Омь! В Новосибе их столько же, пробок не меньше
Шоб не было пробок!
Гость
15 февраля 2023, 14:07
Гость
15 февраля 2023, 12:57
Шоб не было пробок!
Каирбек, странно, вроде свой, а не понимаешь, что дело не в мостах. Приезжай в Кировск и посмотри сколько у нас развязок и дорог- толку? Пробок не меньше, потому как машин могло быть меньше
Гость
15 февраля 2023, 19:24
А может надо было достраивать метро, а не твердить всем, что в Омске нет проблем с транспортом? Я и до ремонта моста не могла уехать с Ленина на Левый берег, а теперь и подавно. Каждый день ездить в переполненном 78 такое себе счастье.
Гость
16 февраля 2023, 10:58
Кира, согласен
Гость
15 февраля 2023, 12:13
нужен мост в районе речпорта а также в районе окружной дороги и старой московки и будет хорошие разгрузки
Гость
15 февраля 2023, 12:38
Согласен
Гость
15 февраля 2023, 12:40
ленка, он там есть- называется Южный обход Строить мост не надо- надо строит метро
Гость
15 февраля 2023, 14:58
Гость
15 февраля 2023, 12:40
ленка, он там есть- называется Южный обход Строить мост не надо- надо строит метро
Уже объясняли сотни раз , что не везде метро можно построить из за заболоченность почвы , например. Нет, трунят одно и то же разные товарищи. Помню в самом начале когда объявили о постройке метро все специалисты сходились на том, что это не реализуемый проект. Но деньги то выбили и освоили! Где эти средства ?! Хватит уже про метро , если не хотите чтобы еще миллионы ушли в сырой грунт )))
Гость
15 февраля 2023, 11:20
Омичам предложили жить на работе из-за ремонта Ленинградского моста
Гость
15 февраля 2023, 12:08
Лучше вообще с работы не уходить ))
Гость
15 февраля 2023, 22:23
А компании в которых работают омичи спросили о том хотят ли они чтобы их сотрудники начинали раб день раньше?)))
Гость
16 февраля 2023, 12:37
Есть ведь проект (видела на картинке), мост парально жд. Мосту в районе речпорта.
Гость
16 февраля 2023, 18:48
Начать ремонт в морозы само то, всех чиновников вытащить из машин и утром на автобусные остановки!!! глядишь быстрее сделают.....
Гость
15 февраля 2023, 11:27
а смысл? будет все тоже самое, только раньше)
Гость
15 февраля 2023, 12:41
12345, вот именно Ванька не доходит умом, в Кирзачах ходит, туалет на улице но хочет выделываться своей повозкой:(
Гость
15 февраля 2023, 12:59
Гость
15 февраля 2023, 12:41
12345, вот именно Ванька не доходит умом, в Кирзачах ходит, туалет на улице но хочет выделываться своей повозкой:(
А казах в юрте порожняется.
Гость
15 февраля 2023, 11:27
Дублирующие и паралельные улицы открывайте, пробки и заторы вокруг метромоста!
Гость
15 февраля 2023, 12:39
Гость, а толку? Надо машины убирать 🧹 из центра. Сколько не строй- машин все больше- парадокс Платные парковки и запрет на въезд в центр, обеспечение ОТ- наше все Пока Ресей до этого не дошел
Гость
15 февраля 2023, 12:51
А детские сады тоже на полчаса раньше открывать??? Если в 6.30 откроется, то успеть наверно можно. Проблема то еще и в отсутвии транспорта, маршрутки пролетают мимо и все битком.
Гость
15 февраля 2023, 14:05
Гость, так я своих из ясной поляны возила в 55 школу и ничего. Это сейчас ходит 45 благодаря Шелесту, наш земляк он- сделал автобусы хоть, а раньше единственные 413 и 555 и ничего как-то выжили
Гость
15 февраля 2023, 12:54
Почему жители Нефтяников должны страдать в пробках из-за потока машин с левого берега?
Гость
15 февраля 2023, 14:09
Гость, а кто страдает? Вы жители пересядьте на автобусы и будет вам счастье- сами себе проблемы создаете и не решаете
Гость
15 февраля 2023, 23:53
Нужен новый город тем кто недоволен. Кстати, Казань довольно не плохая и работы полно.
Гость
16 февраля 2023, 10:58
Гость, алма та хороший город
Гость
15 февраля 2023, 17:39
Предложили Омичам...! Регламент умов и инженеров совсем отрафировался?! Варианты,администрация!?
Гость
16 февраля 2023, 23:36
Не засунуть ли чиновникам рекомендации свои в место которым они думают!!! Работодатели то будут рады что бедные работники ещё больше будут не высыпать но зато раньше на работу приезжать, только никто не сделает рабочий день короче. В итоге люди будут не выспавшиеся ехать на работу а вечером так же домой добираться по 2 часа в адской пробке, и из за того что домой они будут возвращаться позже, чем им придётся жертвовать??? - своим же сном!!!!! Потому что не буду люди успевать дела домашние свои успевать делать, детей из садика кто то забрать не сможет, ужин приготовить и т.д. про отдых после работы вообще можно забыть!!! В общем как всегда страдает простой народ, чинушам то эти пробки не страшны, позже на работу приезжать будут, выспаться хоть смогут бедные, а то ведь утомились наверно придумывать советы дурацкие простому люду!!
Гость
24 февраля 2023, 00:43
А за сколько теперь в аэропорт выезжать нужно если самолёт в ,8.40??
Гость
11 марта 2023, 23:05
Сделайте приоритет для общественного и спецтранспорта, выделенные полосы через мост в часы пик. Чтобы не ехать по два часа в каждую сторону. Не нагнетайте обстановку. Особое положение в городе.