Все и так понятно: с налочности проще не платить налоги и можно часть денег присвоить. Вот и все.
С карт есть комиссия, и все операции отражены в истории переводов. Конечно, прикарманить не удается.
Гость
13 февраля 2023, 20:05
пусть прикарманивают, какая разница?
Гость
13 февраля 2023, 19:05
Ну и где обещанный еще 3 года назад перевод частника в регулируемые маршруты? Нет его и не будет, Кормилец опять безделничает. Гнать бездельника с поста.
Гость
13 февраля 2023, 16:54
Балабол. Цены на бензин стоят на месте, а газ за год подешевел минимум в полтора раза.
Гость
13 февраля 2023, 17:05
А зап части???
Гость
13 февраля 2023, 17:08
Гость
13 февраля 2023, 17:05
А зап части???
А че тогда наличкой не повышают?
Гость
13 февраля 2023, 16:55
Буду ходить пешком!
Гость
13 февраля 2023, 17:05
Ты и так за копейки лозунги пишешь !
Гость
13 февраля 2023, 17:02
Подарок любителям частных шушлаек.
Гость
13 февраля 2023, 17:08
При чем здесь цены на бензин и газ? А износ машины, зап части и плюс почему ваша зар плата должна повышаться в связи с инфляцией а водителей маршруток - нет? Или они воздухом питаются и вашим постоянным хамством и недружелюбием ?!
Гость
13 февраля 2023, 17:18
Как повысится зарплата водителей, если цена за наличку осталась прежней??
Думаешь многие будут картой переплачивать?))
Как повысится зарплата водителей, если цена за наличку осталась прежней??
Думаешь многие будут картой переплачивать?))
наличкой не понравилось- возили по картам .теперь по картам не нравится .наверно надо платить двойную и по карте и наличкой )в оба два три четыре кармана .а нам и в один не хотят
Гость
13 февраля 2023, 17:36
Гость
13 февраля 2023, 17:18
Как повысится зарплата водителей, если цена за наличку осталась прежней??
Думаешь многие будут картой переплачивать?))
С карты на карман водитель ничего взять не может, а с налички - всё, что сверх плана - осядет в его кармане.
Гость
13 февраля 2023, 20:06
тем, кому реально необходимо сэкономить, перешли давно только на муниципальный транспорт или хотя бы на маршруты с регулируемым тарифом.
либо просто наличкой рассчитывайтесь, чё.
Гость
13 февраля 2023, 21:09
куда ты на муниципальном транспорте доехать то сможешь?
Гость
13 февраля 2023, 21:49
Да не ведитесь на лажу. Как ездили так и будем
Гость
20 февраля 2023, 10:05
Всё намного прозаиичней. Насколько мне известно с 30руб.кэша в карман падает 18 руб, а при оплате картой только 12 рубликов. Наверное хочется больше. Ладно переживем. Главное для стариков наших, не поднимут ценники. Да и водилам семьи кормить надо.
Гость
25 февраля 2023, 13:26
Надо решать с нерегулируемым тарифом через Москву. Через администрацию президента. если местная администрация бессильна. Чтобы цены больше не поднимали. А поднимали только централизованно, с департаментом транспорта. Иначе будет писец. Перевозчики обнаглеют и будут поднимать проезд по безпределу. Из Москвы приедет комиссия и так отжарит всех. Сразу проезд упадёт.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
761мм 85%В Омске 16 перевозчиков поднимут цены на проезд