перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске 16 перевозчиков поднимут цены на проезд

13 февраля 2023, 16:49
Гость
13 февраля 2023, 17:54
Все и так понятно: с налочности проще не платить налоги и можно часть денег присвоить. Вот и все. С карт есть комиссия, и все операции отражены в истории переводов. Конечно, прикарманить не удается.
Гость
13 февраля 2023, 20:05
пусть прикарманивают, какая разница?
Гость
13 февраля 2023, 19:05
Ну и где обещанный еще 3 года назад перевод частника в регулируемые маршруты? Нет его и не будет, Кормилец опять безделничает. Гнать бездельника с поста.
Гость
13 февраля 2023, 16:54
Балабол. Цены на бензин стоят на месте, а газ за год подешевел минимум в полтора раза.
Гость
13 февраля 2023, 17:05
А зап части???
Гость
13 февраля 2023, 17:08
Гость
13 февраля 2023, 17:05
А зап части???
А че тогда наличкой не повышают?
Гость
13 февраля 2023, 16:55
Буду ходить пешком!
Гость
13 февраля 2023, 17:05
Ты и так за копейки лозунги пишешь !
Гость
13 февраля 2023, 17:02
Подарок любителям частных шушлаек.
Гость
13 февраля 2023, 17:08
При чем здесь цены на бензин и газ? А износ машины, зап части и плюс почему ваша зар плата должна повышаться в связи с инфляцией а водителей маршруток - нет? Или они воздухом питаются и вашим постоянным хамством и недружелюбием ?!
Гость
13 февраля 2023, 17:18
Как повысится зарплата водителей, если цена за наличку осталась прежней?? Думаешь многие будут картой переплачивать?))
13 февраля 2023, 17:32
Гость
13 февраля 2023, 17:18
Как повысится зарплата водителей, если цена за наличку осталась прежней?? Думаешь многие будут картой переплачивать?))
наличкой не понравилось- возили по картам .теперь по картам не нравится .наверно надо платить двойную и по карте и наличкой )в оба два три четыре кармана .а нам и в один не хотят
Гость
13 февраля 2023, 17:36
Гость
13 февраля 2023, 17:18
Как повысится зарплата водителей, если цена за наличку осталась прежней?? Думаешь многие будут картой переплачивать?))
С карты на карман водитель ничего взять не может, а с налички - всё, что сверх плана - осядет в его кармане.
Гость
13 февраля 2023, 20:06
тем, кому реально необходимо сэкономить, перешли давно только на муниципальный транспорт или хотя бы на маршруты с регулируемым тарифом. либо просто наличкой рассчитывайтесь, чё.
Гость
13 февраля 2023, 21:09
куда ты на муниципальном транспорте доехать то сможешь?
Гость
13 февраля 2023, 21:49
Да не ведитесь на лажу. Как ездили так и будем
Гость
20 февраля 2023, 10:05
Всё намного прозаиичней. Насколько мне известно с 30руб.кэша в карман падает 18 руб, а при оплате картой только 12 рубликов. Наверное хочется больше. Ладно переживем. Главное для стариков наших, не поднимут ценники. Да и водилам семьи кормить надо.
Гость
25 февраля 2023, 13:26
Надо решать с нерегулируемым тарифом через Москву. Через администрацию президента. если местная администрация бессильна. Чтобы цены больше не поднимали. А поднимали только централизованно, с департаментом транспорта. Иначе будет писец. Перевозчики обнаглеют и будут поднимать проезд по безпределу. Из Москвы приедет комиссия и так отжарит всех. Сразу проезд упадёт.