перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Какие дороги отремонтируют в 2023 году в Омской области? Публикуем списки

6 января 2023, 21:04
Не стоит Буркову надувать щеки, поскольку все программы как и деньги - федеральные. Отдали полмомочия, как и деньги Москве, теперь мнения жителей региона мало кого интересует. Мнение индейцев шерифа не волнует !
Гость
7 января 2023, 08:23
деньги федеральные -решение самих омичей. тролли в шоке.
7 января 2023, 19:24
Гость
7 января 2023, 19:24
деньги федеральные -решение самих омичей. тролли в шоке.
Я так понял, вы и Буркова когда-то выбрали и одобряете все его решения ? А Бурков в свою очередь не может пойти против "линии партии" (федерального центра), поскольку тот его поставил и утвердил. Так кто в итоге принимает судьбоносные решения для региона и страны в целом ? Если что, это риторический вопрос.
Гость
8 января 2023, 09:52
8 января 2023, 09:52
Я так понял, вы и Буркова когда-то выбрали и одобряете все его решения ? А Бурков в свою очередь не может пойти против "линии партии" (федерального центра), поскольку тот его поставил и утвердил. Так кто в итоге принимает судьбоносные решения для региона и страны в целом ? Если что, это риторический вопрос.
это все го лишь твои детские фантазии.
Гость
6 января 2023, 19:45
Когда отремонтируют ул комунальная
Гость
7 января 2023, 00:52
Рядом с с Омском Сосновка Березовка
Гость
6 января 2023, 20:09
А когда с деревне Тарлык до Большаковки, а то как не погода так мы как отрезаные от мира
Гость
6 января 2023, 20:17
Татьяна, не надо было там жить начинать. Ваши проблемы
Гость
6 января 2023, 17:39
А в Москаленском районе когда планируется ремонт дорог?
Гость
7 января 2023, 08:18
После Тевриза в сторону Усть Ишима совсем дороги нет. Совсем забытый уголок области.
Гость
7 января 2023, 21:59
В Ассоциации СНТ Родник от отсутствия дороги страдают более 10 тысяч садоводов, а плюс их родные и друзья. Когда областная власть обратит внимание на садоводов.
Гость
8 января 2023, 02:43
Когда зделают дарогу рп Маскаленки Гваздевка, и по районам берёзовая , рабочая и камышловская улицы, и от пиреезда и до алексеивки
Гость
1 февраля 2023, 22:14
Когда же отремонтируют дорогу к нашему СНТ??? Люди многие живут круглый год, разбили дорогу камазами и вместо асфальта накидали глыбами щебень и землю! За прошлый сезон у меня три раза отрывало тяги хотя ездим медленно!!! Асфальт совсем обвалился, на низкой машине не проехать. Просим обратить внимание на данную дорогу ведущую к СНТ трикотажник, энергетик 5/2 и спортландии.