Дороги и транспорт Омск сковало 10-балльными пробками

Омск сковало 10-балльными пробками

Машины встали в пробки в центре и на Левом берегу

Быстро попасть в нужное место сейчас будет сложно

Прямо сейчас в Омске зафиксированы 10-балльные пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», темными бордовыми стрелками (максимальный уровень загруженности на дорогах) отмечено движение почти на всех центральных улицах города — Карла Маркса, Пушкина, Масленникова, Красных Зорь, Почтовой, Лермонтова, Куйбышева, Думской, Гагарина. Большое скопление машин наблюдается и на Левом берегу. Исключением не стал Ленинградский мост (направление в сторону центра). Также огромные пробки образовались на 70 лет Октября и 3-й Енисейской (по направлению из центра).

Можно предположить, что причиной этому стал снегопад, а также предпоследний пятничный вечер перед Новым годом — омичи готовятся к празднику и посещают торговые центры.

Стоит отметить, что сегодня, 23 декабря, несколько сотен омичей собрались на открытии главной городской елки перед омским цирком. Также в самом здании артисты продюсерского центра Гии Эрадзе представят новогоднее шоу «Тайна новогодней звезды». В антракте и после представления приглашенные дети получат сладкие подарки с пожеланиями от мэра Омска Сергея Шелеста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства