перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В омских автобусах начали ставить валидаторы (оплачивать можно будет без кондуктора)

19 сентября 2022, 10:57
Хотели количество контролёров увеличить. Интересно как будет проверять контроллер без билета.
Гость
19 сентября 2022, 11:00
Нужно будет приложить свою карту оплаты (банковскую или омку или льготную) к считывателю контролёра - будет видно, была оплата или нет
19 сентября 2022, 12:20
Гость
19 сентября 2022, 12:20
Нужно будет приложить свою карту оплаты (банковскую или омку или льготную) к считывателю контролёра - будет видно, была оплата или нет
Хах, удачи им. Сейчас бы банковские карты к случайным устройствам подносить.
Гость
19 сентября 2022, 18:56
Гость
19 сентября 2022, 18:56
Нужно будет приложить свою карту оплаты (банковскую или омку или льготную) к считывателю контролёра - будет видно, была оплата или нет
Так написано, что можно несколько раз оплатить проезд одним проездным (картой). Как тогда?
19 сентября 2022, 10:11
а чек он будет давать?
Гость
19 сентября 2022, 10:28
Виталий55, нет пожелает хорошего дня просто
Гость
19 сентября 2022, 10:36
Виталий55, олата будет в карточке вашей только отмечена все на совести пассажира.
Гость
19 сентября 2022, 10:35
В других городах не самых бгатых ставят от 4 до 6 штук в одно ТС Омск как всегда в...лидерах с заду..
Гость
19 сентября 2022, 10:54
Гость, куда ты больше двух в пазон воткнешь?
Гость
19 сентября 2022, 15:34
Врунишка это где ставят то? На люк и в дверь к водителю?) Давно подобной брехни не слышал.
Гость
19 сентября 2022, 19:06
Гость
19 сентября 2022, 19:06
Врунишка это где ставят то? На люк и в дверь к водителю?) Давно подобной брехни не слышал.
омич, иди лучше у мамы каши попроси
Гость
19 сентября 2022, 12:50
Ну вот как Питере например давным давно. Стоят валидаторы, но и кондуктор есть. Например вы оплатили через валидатор, она в праве проверить своим валидатором оплатили вы или нет (второй раз не спишется сумма). Да и люди у которых только наличка она принимает.
Гость
19 сентября 2022, 14:42
Guest, нет там такого!!!
Гость
19 сентября 2022, 15:35
Guest Долго этот бред то выдумывал?
20 сентября 2022, 02:26
Гость
20 сентября 2022, 02:26
Guest, нет там такого!!!
Омич, есть. Но в последнее время количество кондукторов уменьшилось.
Гость
19 сентября 2022, 11:18
Вали даторы, ну и придумали название вот если бы назвали счетчик проезда или билетодатель.
Гость
19 сентября 2022, 14:50
компостер
Гость
19 сентября 2022, 10:44
давно пора
Гость
19 сентября 2022, 10:47
Ну наконец-то 21 век.
Гость
19 сентября 2022, 12:12
Отлично и современно.
Гость
20 сентября 2022, 16:39
Еще бы газельки убрали и пустили везде большие автобусы.С одинаковой оплатой и с месячными проездными.Такой большой город и газелька на 20 человек ,которая еще и останавливается когда хочет это не серьезно.А валидаторы это хорошо.
Гость
19 сентября 2022, 20:04
ура бесплатный проезд