Оформила единую карту, никакой скидки в транспорте у меня не получилось.Оператор в банке не владела информацией, ввела в заблуждение. Спросила не все документы. Оформление в офисе г.Омска, 70Лет Октября. Может в дальнейшем все сложится…
Гость
19 сентября 2022, 15:04
Списывают всё равно 25р.
Гость
6 сентября 2022, 11:13
А у нас все автобусы убрали. И выехать можно только на маршрутке.
а у меня сняли 30 рублей !!! в автобусе. платила смартфоном
врешь
Гость
1 сентября 2022, 08:36
Идея реализации проекта класс, но вот почему ни кто не говорит о том что нас заставляют участвовать в финансовой пирамиде "купи-купи" не понятная система лояльности обещают золотые горы.....
Гость
1 сентября 2022, 16:51
тебя никто не заставляет. кушай мамину кашу и все.
Гость
1 сентября 2022, 06:56
А если я не езжу на общественном транспорте то что мне нужно тоже покупать какую то карту а за наличку что нельзя проехать. Я вот бывает пару раз в год езжу когда машину на профилактику ставлю а так не езжу на них.
Гость
1 сентября 2022, 16:49
малыш
ты не куда не ездишь
Гость
1 сентября 2022, 00:31
а вам всегда все плохо.я вот рада таким акциям
Гость
31 августа 2022, 19:26
Уже и не знают что придумать, чтобы втюхать никому не нужное фуфло, на которое потрачено куча бюджетных денег. Единая карта никаких удобств не создаёт, зато сразу какие-то скрытые страховки, от которых надо отказываться по заявлению.
Гость
1 сентября 2022, 16:47
врешь не потрачено не копейки из бюджета
Гость
1 сентября 2022, 21:12
У меня есть карта, но страховку никто не втюхивал и не подключал. Оформляла в офисе у мед академии. Возможно опыт автора статьи - это частный случай. У меня другой опыт. Но проблема с оплатой в маршрутке есть
Так это больше смахивает на продвижение Pay систем в телефонах, а не платёжной системы «Мир» и Единой карты омича. Тогда купите мне тогда такой телефон, а так это больше смахивает на дискриминацию по социальному статусу! Думаю прокуратуру заинтересуют эти действия.
Гость
1 сентября 2022, 21:10
Карту в втб с бесплатным обслуживанием можно оформить
а ещё есть автобусы без кондукторов. и как рассчитываться у водителя со смартфона? а если ещё и автобус переполнен, а ты зашёл в заднюю дверь. "передайте, пожалуйста"
Гость
1 сентября 2022, 16:46
если хочешь так сильно расстаться с деньгами то пойдешь к водиле.
Гость
1 сентября 2022, 21:09
Вообще, в Крыму на тролкйбусах установлены считыватели и там тоже нет кондукторов, вообще, но есть возможность расчитаться у любой двери через считыватель. Может и к нам лет через 5 прийдет технология.
Гость
31 августа 2022, 12:28
а ещё есть автобусы без кондукторов. и как рассчитываться у водителя со смартфона? а если ещё и автобус переполнен, а ты зашёл в заднюю дверь. "передайте, пожалуйста"
Гость
31 августа 2022, 12:19
А теперь вопрос, будут ли кондуктора в курсе данного нововведения с оплатой телефоном, или как всегда.
Достижения
Свой среди своих