Дороги и транспорт Из-за презентации ХК «Авангард» пять автобусов до центра будут ходить по-другому

Из-за презентации ХК «Авангард» пять автобусов до центра будут ходить по-другому

Изменения будут действовать с 25 по 29 августа

Часть улиц и вовсе будут перекрыты для движения

В администрации Омска сообщили, что пять автобусных маршрутов на протяжении четырех дней будут ходить по измененным схемам. Это связано с презентацией, которую проводит хоккейная команда «Авангард» перед открытием сезона. Ранее мы рассказывали, что с 20:00 25 августа до 17:00 29 августа полностью перекроют движение по улице Ленина (на участке от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь).

В связи с этим автобусы № 73 с улицы Красный Путь будут ходить по Интернациональной и поворачивать направо по Герцена, далее проследуют по Ленина.


На маршруте № 62 тоже изменится схема движения. Машины, работающие по этому маршруту, поедут до остановки «КДЦ "Маяковский"», развернутся в районе Соборной площади, а затем направятся по улицам Интернациональной и Гагарина.

Общественный транспорт под номерами 94, 500 и 503 будет организован в направлении поселка Амурского с улицы Красный Путь по Интернациональной. Автобусы повернут направо по Герцена и развернутся в районе площади Победы. После этого маневра проследуют по обычной схеме, так же, как и в обратном направлении.

Отметим, что презентация ХК «Авангард» состоится 28 августа в 17:00 на Соборной площади. Она завершится бесплатным концертом рэпера Мота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства