Дороги и транспорт Из-за фестиваля «ШТОРМ FEST» в Омске на 4 дня перекроют часть центральных улиц

Из-за фестиваля «ШТОРМ FEST» в Омске на 4 дня перекроют часть центральных улиц

Водителям придется ехать в объезд

Омичам придется объезжать перекрытые участки

В Омске на четыре дня перекроют часть улиц. Ни общественный транспорт, ни автомобилисты не смогут проехать по улице Ленина участок от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь, а также участок от улицы Певцова до Соборной площади по Банковскому переулку, по улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина и по улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина. Движение по этим участкам будет полностью прекращено с завтрашнего вечера до вечера воскресенья — с 20 часов 11 августа до 17 часов 14 августа.

Дело в том, что на протяжении всех этих дней в центре города будет проходить фестиваль здорового образа жизни «ШТОРМ FEST». На это время водителям предложили альтернативный маршрут объезда по улицам Интернациональной, Ленина, Гагарина и проспекту Маркса. Кроме того, автомобилистам придется следить за временными дорожными знаками и сигналами регулировщиков, а участникам фестиваля соблюдать меры личной безопасности.

Отметим, что в рамках «ШТОРМ FEST» 13 августа в Омске выступит исполнитель NILETTO (Данил Прытков). Бесплатный концерт пройдет на Соборной площади.

Так выглядит схема перекрытий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства