Дороги и транспорт Самолет, летевший из Сочи в Омск, приземлился в Уфе из-за пассажира

Самолет, летевший из Сочи в Омск, приземлился в Уфе из-за пассажира

Борт компании «Смартавиа» прилетел в наш город с опозданием на 2 часа

Самолет, хоть и с опозданием, вылетел обратно в Сочи

Минувшей ночью, 9 июля, в Уфе был вынужден приземлиться самолет, летевший из Сочи в Омск. Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники, пассажирский Boeing 737 начал подавать сигналы тревоги над Казахстаном. Это был рейс под номером 5Н862К компании «Смартавиа». К этому моменту полет близился к завершению — самолет находился в небе более двух часов. Экипаж принял решение совершить незапланированную посадку в столице Башкирии. Она прошла благополучно.

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в справочной омского аэропорта, самолет приземлился в Омске с опозданием на два часа — в 06:30. Вылет тоже задержался — пассажиры отправились в Сочи в 07:25 утра. По информации «Известий», полет пришлось прервать из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.

Отметим, что на этой неделе омскому аэропорту приходилось не раз принимать рейсы с опозданием. В среду, 6 июля, из-за тумана утренние самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи вынуждены были приземлиться в Новосибирске. На следующий день столичный борт «Уральских авиалиний», который ждали в Омске в 05:30 утра, из-за тумана сел в Тюмени. Время задержки составило почти четыре часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства