перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Омске планируют сделать бесплатный проезд в транспорте для беженцев

1 июня 2022, 22:01
А они зачем и почему в Омске? Их родина Украина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2022, 00:21
ваши добровольцы пригласили их в омск и другие города и веси рф
Гость
2 июня 2022, 01:54
Гость
2 июня 2022, 00:21
ваши добровольцы пригласили их в омск и другие города и веси рф
Какие ещё « веси рф»???
Гость
2 июня 2022, 02:11
Гость
2 июня 2022, 01:54
Какие ещё « веси рф»???
Грады и веси — Книжн. Высок. Архаич. Города и сёла, всё обитаемое пространство. / Из старославянского языка. БМС 1998, 134 … Большой словарь русских поговорок
1 июня 2022, 22:18
Давали бы им 30 поездок на месяц, как и у Омичей, у кого льготы по транспортным картам. Зачем им безлимитный проезд, куда будут ездить. Не справедливо на счёт этого.
Гость
2 июня 2022, 00:09
По городу кататься 30 поездок не хватит.Ты много в жизни справедливости то видела?
2 июня 2022, 02:22
Гость
2 июня 2022, 00:09
По городу кататься 30 поездок не хватит.Ты много в жизни справедливости то видела?
Походу в нашей жизни, справедливости уже нет.
Гость
1 июня 2022, 19:30
На бирже куча вакансии пусть зарабатывают хоть на проезд хоть на проход.
Гость
1 июня 2022, 19:36
Тебя забыли спросить
Гость
1 июня 2022, 19:47
Гость
1 июня 2022, 19:36
Тебя забыли спросить
Да забыли спросить простых Омичей. Именно с их денег наполняется бюджет
Гость
1 июня 2022, 19:54
Гость
1 июня 2022, 19:47
Да забыли спросить простых Омичей. Именно с их денег наполняется бюджет
Да. И именно с молчаливого согласия «простых Омичей» (в том числе) люди нашей братской страны превратились в беженцев. Просто, представьте себя на их месте Хотя .. кому я объясняю ... .
Гость
1 июня 2022, 19:45
Хочется поразмышлять. Чем беженцы лучше других категорий Омичей? Лично я не вижу. За какие заслуги беженцам бесплатный проезд? Лично мне не понятно. Денег нет? Это не основание, у многих Омичей их тоже нет, но они ездят за деньги и нашей власти все равно.
Гость
1 июня 2022, 19:48
Они не лучше и не хуже. Но, то, что им пришлось пережить сейчас - произошло с нашего молчаливого согласия в том числе. Поэтому всё справедливо
Гость
1 июня 2022, 19:49
На омичей никто не нападал...
Гость
1 июня 2022, 19:53
Гость
1 июня 2022, 19:48
Они не лучше и не хуже. Но, то, что им пришлось пережить сейчас - произошло с нашего молчаливого согласия в том числе. Поэтому всё справедливо
Все что то да пережили, что дальше?
Гость
1 июня 2022, 19:13
Пусть устраиваются на работу. Сколько можно жить на иждивении. Накормят, напоют, спать уложат, да еще и бесплатно покататься дадут. Не стыдно быть нахлебниками.
Гость
1 июня 2022, 19:46
Так у них и была работа. И деньги. И жильё. И полноценная жизнь. До тех пор, пока их в одночасье не лишили ВСЕГО
Гость
1 июня 2022, 19:48
Гость
1 июня 2022, 19:46
Так у них и была работа. И деньги. И жильё. И полноценная жизнь. До тех пор, пока их в одночасье не лишили ВСЕГО
Лишились, что дальше?
Гость
1 июня 2022, 19:51
Гость
1 июня 2022, 19:48
Лишились, что дальше?
Для подобных вам действительно - ничего ... Жаль вас
Гость
1 июня 2022, 19:46
Если Бурков из своего кармана оплатит пусть хоть на такси ездят
Гость
1 июня 2022, 19:56
Мы все (россияне) отныне в долгу перед этими людьми, не только бурков
Гость
1 июня 2022, 19:57
Гость
1 июня 2022, 19:56
Мы все (россияне) отныне в долгу перед этими людьми, не только бурков
Перед кем именно и за что в долгу?
Гость
1 июня 2022, 20:24
Гость
1 июня 2022, 19:57
Перед кем именно и за что в долгу?
Иди включи первый канал ))
Гость
1 июня 2022, 19:20
Тетка, какое «иждивение»? Вы вообще - в себе? Может, попробуете вспомнить: кто этих людей превратил в беженцев?
Гость
1 июня 2022, 19:51
Владимир Зеленский и превратил, пусть и платит
Гость
1 июня 2022, 20:02
Гость
1 июня 2022, 19:51
Владимир Зеленский и превратил, пусть и платит
Врать не надо. Вранья хватает в телевизоре
Гость
1 июня 2022, 20:09
Гость
1 июня 2022, 20:02
Врать не надо. Вранья хватает в телевизоре
Вы считаете по другому? Поделитесь
Гость
1 июня 2022, 19:19
Сначала сделайте проезд в автобусах бесплатный хотя бы детям омичей,а потом хорохорьтесь перед беженцами
Гость
2 июня 2022, 11:02
Раскатал губу. Сначала украинцам. А потом никому.
Гость
1 июня 2022, 19:45
Спасибо губернатору. Это достойное решение! Братья из Украины мы с вами! Каждый омич готов оказать помощь. Все до одного омичи
Гость
1 июня 2022, 19:52
Говорите за себя. Братья, если в масштабах страны, это граждане страны, не граждане братьями не являются.
Гость
1 июня 2022, 20:05
Гость
1 июня 2022, 19:52
Говорите за себя. Братья, если в масштабах страны, это граждане страны, не граждане братьями не являются.
Мы (нормальные омичи) и говорим за себя
Гость
1 июня 2022, 20:38
молодец, в нашем обществе еще не все потеряно!
Гость
1 июня 2022, 21:47
Их детей в школу ещё вне очереди, им платить будут пенсии и содержать, ещё и проезд )) где ещё так беженцев содержат 🤣🤣 а когда днр и лнр станет Россией, интересно все деньги вернут ?
Гость
1 июня 2022, 22:39
Беженцев содержат? А кто их сделал беженцами, ну-ка вспомни)
Гость
1 июня 2022, 22:56
Гость
1 июня 2022, 22:39
Беженцев содержат? А кто их сделал беженцами, ну-ка вспомни)
омич, им ничего не должна Россия! Должен тот, кто не обеспечил безопасность)) а Россия как раз обеспечила !
Гость
2 июня 2022, 04:39
Какие деньги вам ? Или Крым «вернул» что то ??!
Гость
1 июня 2022, 21:46
Опять их кормить и ещё возить
Гость
2 июня 2022, 06:53
Не надо было превращать их в беженцев
Гость
1 июня 2022, 21:47
Жильё Дали, деньги платят, отдыхай не хочу, работать будут ? Или че
Гость
1 июня 2022, 22:37
Или че. Без вас разберутся
Гость
1 июня 2022, 21:13
Так же нужно выдать беженцам квартиры в новых домах! Братья Донбасса!- Добро пожаловать в родную гавань ❗️
Гость
1 июня 2022, 21:22
Правильно, завтра же оформим на вас ипотеку и купим квартиры
Гость
1 июня 2022, 21:54
Так и прими их к себе. Или боишься братьев?)
Гость
2 июня 2022, 00:33
не ты ли радовался разрушениям украинских городов и селений? Расхлёбывай теперь и не зуди!
Гость
1 июня 2022, 21:43
Позвольте,а чем они лучше нас предпенсионеров,пенсионеров,студентов ,школьников,рабочих и служащих,,живущих на нищие зарплаты и пособия ?Просто нет слов,одна ненормативная лексика
Гость
1 июня 2022, 21:57
Украинцы рулят.Завидуй молча.Это только начало их кормления.Смотри на ценники в магазине и смотри как будет отстраиваться донбасс.
Гость
1 июня 2022, 22:38
Гость
1 июня 2022, 21:57
Украинцы рулят.Завидуй молча.Это только начало их кормления.Смотри на ценники в магазине и смотри как будет отстраиваться донбасс.
И это справедливо
Гость
2 июня 2022, 04:40
Гость
1 июня 2022, 21:57
Украинцы рулят.Завидуй молча.Это только начало их кормления.Смотри на ценники в магазине и смотри как будет отстраиваться донбасс.
Точно сказал! Все так и есть !
Гость
1 июня 2022, 21:22
Всё для других, для своих - ничего... Сделали бы лучше детям школьникам проезд бесплатный!
Гость
1 июня 2022, 22:39
Але! Вы вообще не в теме?
Гость
2 июня 2022, 20:27
надо просто освоить то что выделяют и отписаться
Гость
2 июня 2022, 22:02
Как ты себя утешил. А деньги будут у украинцев.
Гость
2 июня 2022, 09:12
Народ, мы же (как показывают по тв)самая добрая и отзывчивая нация. А комменты говорят о другом( Вы прежде чем *опить на проезд несчастным людям посчитайте сколько стоит самолёт или танк, которые уже ухайдокали. Но про это все молчат!
Гость
1 июня 2022, 22:58
У нас полно казахов ! Ещё и беженцы теперь 🤣
Гость
2 июня 2022, 00:29
кто создал этих беженцев???
Гость
2 июня 2022, 14:04
Гость
2 июня 2022, 00:29
кто создал этих беженцев???
Кужугетович, создал тот, кто и тебя
Гость
2 июня 2022, 00:24
ваши добровольцы оставили беженцев домов, работы и имущества. теперь их вам кормить и поить!
Гость
2 июня 2022, 06:35
Вам в политику надо, с такой то патетикой
Гость
2 июня 2022, 00:35
Омичи! Не нойте и не скулите! кошмарить соседнюю страну стоит недёшево! Главная расплата - впереди и не за горами!
Гость
2 июня 2022, 04:38
В этом точно не со не сомневаюсь ! Она уже настала - восстанавливать и содержать )))
Гость
2 июня 2022, 04:36
А что вы теперь возмущаетесь ( больше на кухнях у себя конечно) ДА - будут бесплатно жить в гостиницах и ездить за ваш счёт ( ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ) Плюс долго это продолжаться не сможет , так как им дешевле квартиры дать чем за гостиницу платить . И плюс между областями «шефство» распределили над «отошедшими» территориями. Будут помогать восстанавливать то что раздолбали и опять же - за ваш счёт! Ура!