Дороги и транспорт Появилось летнее расписание аэропорта. Куда можно будет улететь из Омска?

Появилось летнее расписание аэропорта. Куда можно будет улететь из Омска?

Для путешествия будет открыто 35 городов

Расписание действует с конца марта до конца октября

Сегодня, 25 марта, на сайте омского аэропорта опубликовали расписание рейсов, которое будет действовать с 27 марта по 29 октября 2022 года. В летний график включили 27 внутренних рейсов и восемь международных.

Из Омска в московские аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково можно будет улететь самолетами «Уральских авиалиний», «Сибири», «Аэрофлота» и «Победы», Red Wings и «Северного ветра». В Санкт-Петербург пассажиров будут доставлять авиакомпании «Россия» и «Северный ветер».


В Ростов и Краснодар будет летать авиакомпания «Азимут». «Якутия» планирует перевозить пассажиров из Якутска в Омск, затем в Анапу и обратно. До Сочи будут летать самолеты сразу трех авиакомпаний — «Северный ветер», Red Wings, «СмартАвиа». Больше всего направлений на себя берет Red Wings: в Симферополь (также туда будет летать «Северный ветер»), Екатеринбург, Самару, Уфу, Минеральные Воды, Казань, Махачкалу, Иркутск, Барнаул, Улан-Удэ, Волгоград, Кемерово, Пермь, Новокузнецк и Мирный. «Сибирь» будет летать в Новосибирск. Новый Уренгой и Салехард самолетами обеспечит авиакомпания «Ямал». Рейсы в Сургут, Ханты-Мансийск и Нижневартовск берет на себя «ЮТэйр».

Из новых направлений — Калининград. Рейсы от «Северного ветра» запланированы по пятницам и воскресеньям.

Регулярные международные рейсы будут осуществляться в Ош (Киргизия) на самолетах «Северного ветра», в Наманган и Ташкент (Узбекистан) будет летать Red Wings и Uzbekistan Airways, в Нур-Султан и Алма-Ату (Казахстан) — FlyArystan.

Международные чартерные рейсы включают четыре города: Нур-Султан (Казахстан), Шарм-эш-Шейх (Египет), Хургаду (Египет) и Анталью (Турция).

В самом аэропорту обратили внимание, что расписание может измениться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства