Дороги и транспорт В омском аэропорту рассказали, что делать пассажирам с билетами на рейсы в южные города

В омском аэропорту рассказали, что делать пассажирам с билетами на рейсы в южные города

11 аэропортов на юго-западе России закрыты из-за происходящего на Украине

Аэропорты 11 городов России будут закрыты как минимум до 2 марта

В группе омского аэропорта в соцсети «ВКонтакте» опубликовали информацию от Росавиации, которая предназначается для пассажиров с билетами на рейсы с вылетом из аэропортов южных городов России или в них. Напомним, из-за военной спецоперации на Украине временно (до 2 марта) ограничены полеты в аэропорты 11 городов России: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

В памятке указано, что нужно делать пассажирам в тех или иных случаях. Если у них билеты на рейс с вылетом из закрытых аэропортов, то в случае отказа от перелета авиакомпания должна возместить их полную стоимость. Если же перелет необходим, то нужно либо обменять билеты на более поздние даты, либо на рейсы из ближайших аэропортов.

Если у пассажиров билеты на рейсы с вылетом в закрытые аэропорты, то в случае необходимости перелета авиакомпания доставит людей в альтернативный аэропорт, из которого можно будет добраться до пункта назначения на наземном транспорте. Та же схема будет действовать, если пассажиры вылетают в закрытые аэропорты из иностранных государств.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Это мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства