Дороги и транспорт Казахстанский лоукостер открыл рейс из Омска в Алма-Ату

Казахстанский лоукостер открыл рейс из Омска в Алма-Ату

Билеты будут стоить от 9700 рублей

Время полета до Алма-Аты составит два часа

В пресс-службе омского аэропорта сообщили, что сегодня, 27 февраля, казахстанский лоукостер FlyArystan открыл регулярный прямой рейс Омск — Алма-Ата — Омск, который будет выполняться еженедельно по воскресеньям. На рейсе будут работать самолеты Airbus A320, а время полета до Алма-Аты составит два часа (вылет из Омска в 02:55, прилет в Алма-Ату в 04:55). Билеты будут стоить от 9700 рублей.

— С 13 октября прошлого года также осуществляются прямые регулярные рейсы по маршруту Нур-Султан — Омск — Нур-Султан. Наши рейсы позволят омичам посетить не только столицу Казахстана, но и путешествовать в южные регионы республики, — сказал руководитель по планированию маршрутной сети FlyArystan Ренат Абулханов.

В честь запуска рейса первому зарегистрировавшемуся пассажиру вручили сертификат на бесплатный перелет по любому направлению маршрутной сети FlyArystan, а второму зарегистрировавшемуся пассажиру — карту на обслуживание в бизнес-зале омского аэропорта.


Напомним, из-за военной спецоперации России на Украине воздушное пространство для наших авиакомпаний закрыли многие страны Европы: Исландия, Ирландия, Великобритания, Швеция, Дания, Нидерланды, Бельгия, Германия, Италия, Чехия, Австрия, Словения, Румыния, Болгария, Польша, Литва, Латвия и Эстония.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства