перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Маркса перенесли остановку «Хлебозавод»

Гость
13 декабря 2021, 18:49
Деревья навряд ли восстановят, у нас спецы больше по рубке работают. А остановку перенесли подальше от элиты чтобы простолюдины им глаза не мозолили
Гость
14 декабря 2021, 07:26
Вот мне интересно, кто же будет жить в этом доме, если ради них-ПЕРЕНЕСЛИ ОСТАНОВКУ общественного транспорта подальше??? Уничтожили деревья, которых в центре и так почти не осталось.... Господа, идите дальше-по всему периметру бетонный забор, чтобы челядь не доставала, вышку с охранниками, шлагбаум с омоном и тд.... Беспредел полный....... Не понравилось новым жильцам, что остановка напротив дома-не проблема-Снесем!!!!!! Был бы нужный человек!!!!!! Скоро дойдет до того, что не только остановки будут переносить подальше от "Графских" домов, но и ВООБЩЕ запретят людям приближаться к таким вот элитным домам в радиусе ближе, чем на 5 км. Для простолюдинов и дорогу отельную сделают, но только, чтобы подальше от "элиты" Позор для Омска!!!
Гость
13 декабря 2021, 18:34
Давно уже перенесли.. щас только проснулись?
Гость
14 декабря 2021, 07:26
Там будет организована обыкновенная автостоянка, которая выезду машин с территории дома волшебным образом мешать не будет.
Гость
15 декабря 2021, 07:42
Всем здравия! По просьбе застройщика, да пожалуйста, как вам будет угодно. Интересно было бы посмотреть смету этой махинации. Переносили то небось за бюджетный счёт.
15 декабря 2021, 08:36
Интересно наблюдать как этот Авант способен переносить остановки, срубать деревья. Хотя фирма вообще на однодневку похожа, зарегистрировали только для сруба бабла на строительстве этого дома, как достроят так она и испариться в миг. Пытался я дозвониться до директора или хоть какого-то руководства, так вот не получилось. Все номера что указаны в интернете недоступны, сайта корпоративного о компании у них нет, офиса в городе тоже нет (офис продаж бытовка на стройке не в счёт)
Гость
13 декабря 2021, 17:44
ну наконец-то. деревья повырастают ещё, а мне мои джипы некуда ставить будет. скоро достроят домик для золотой молодёжи и я продам там все 3 свои квартирки. тем самым нагрею порядком 6-8 мультов. этих денег мне хватит на месяц отдыха во флоренции. всем чмоки💋