29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
17 окт 2021 в 13:45

Очень длинная статья которую можно и сократить. Так и не пончл почему нельзя к примеру убрать 100 кондукторов и слелать 50 контролеров? Этож дешевле в оплете труда, и чтоб пассажиры платили нужен нормалтный штраф за безбилнтнвй проезд, 1000-3000р к примеру, и когда кто то не платит подумает а есть ли на сл остановке контроль

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 09:30

пусть кондукторы идут в контролеры

123
17 окт 2021 в 15:07

этот корреспондент очень далек от жизни в омске.откуда таких берут? ведь даже дети знают что всех перевозчиков не возможно перевести на регулируемые тарифы потому что в нищем бюджете омском нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:09

В Питере сейчас валидаторы и кондуктор в салоне,который в любой момент может у каждого проверить оплату.Но там никто не обманывает почему-то.Атмосфера,наверное,другая

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 окт 2021 в 10:04

Был в Питере, правда давно. В общем при валидаторах, был еще и кондуктор, ну чтобы принимать наличные.
Кстати, кондуктор очень редко проверял своим валидатором оплату по карте. Доверяли как то, да и не обманывал никто.

Северянка
17 окт 2021 в 14:33

Нас заранее считают в своей массе нечестными. Уже подсчитали, что 40% омичей будут обманывать. Получается, что раньше, когда были кассы и компостеры, люди были честнее!? Так и живём.. без веры в себя, себе и всем окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 окт 2021 в 19:41

Пусть работают кондуктора,так намного лучше !!! Чем эта система. Сейчас то электронная система отказывает часто,что в частном что в муниципальном транспорте !!!!приходится наличкой платить-благо всегда есть с собой на такие каверзные случаи . У кондуктора можно что -то уточнить по маршруту следования,по графику ,и т.д .так как не всегда можно к водителю пробраться. А эта ваша система что скажет....? -работающая через раз.

ОТВЕТИТЬ
Себастьян и Перейра
17 окт 2021 в 09:59

Ну с валидаторами будет как в том анекдоте :
"Пригласили меня в клуб джентльменов, показали мне все. А потом сели в карты на деньги играть. Сели играть и говорят мне, мол, они карты не проверяют, верят джентльменам на слово. И после этих слов у меня карта как поперла, как поперла".

Павел
18 окт 2021 в 20:42

Кто то очень хочет их продать а кому продать всегда найдут