перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия Омска запустила новый маршрут в поселок Армейский. На нем будет один ПАЗ

Гость
1 октября 2021, 14:05
Кто будет час ждать какой-то там 30Р? Когда Ромка Поварченков возит каждые 15 минут Бездельника Кириллова следовало бы привлечь с этим одним пазиком к имеющимся на 20 маршрут там бы он вполне пригодился. И не воздух возил бы, а вполне зарабатывал
Гость
1 октября 2021, 16:48
Какие 15мин, о чем вы говорите, 30й маршрут ходит ужасно, 40-50 мин приходится стоять на остановке, чтобы уехать в пос. Армейский.
Гость
1 октября 2021, 17:17
Ждать не надо, у него фиксированное расписание, и оно будет выполняться. так как на этом участке нет пробок. Льготники и обладатели безлимитных проездных будут на нем ездить.
Гость
1 октября 2021, 13:30
Вот это прорыв!
Гость
1 октября 2021, 15:22
Маршрут 30Р Проезд 30р
Гость