перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водителям омских автобусов, троллейбусов и трамваев увеличили зарплату

Гость
10 сентября 2021, 18:27
Только сегодня увидел "бегущую строку" в трамвае: кондукторов приглашают на зарплату до 15 тыс. руб. в месяц. Прикиньте: не ОТ 15, а ДО 15! 😞

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2021, 15:08
во стеденты ненче лживые пошли.
Гость
11 сентября 2021, 01:09
Подняли зарплату. Сказочники. Накинули эти проценты на премию и зарплата увеличилась на целую тысячу рублей, а разговоров то
Гость
10 сентября 2021, 20:12
"...провели индексацию зарплаты на 3,6%. Таким образом, зарплата сотрудников предприятия увеличилась на 10 процентов" Каким образом? Может кто из математиков мне объяснит?
Гость
10 сентября 2021, 18:37
Ещё и недовольны некоторые Путиным! Совесть совсем потеряли! Накормят вас другие партии…Накормят до сыта…- лозунгами!
Гость
10 сентября 2021, 18:43
Нужно пожить при других партиях прежде чтобы судить. Вот раньше было гораздо лучше! Хорошо жил раньше народ!
Гость
10 сентября 2021, 18:48
Гость
10 сентября 2021, 18:43
Нужно пожить при других партиях прежде чтобы судить. Вот раньше было гораздо лучше! Хорошо жил раньше народ!
Ни один , абсолютно ни один пенсионер- если он настоящий конечно пенсионер, живущий в России! Ни один не скажет- что раньше пенсионеры жили лучше- на 28 рублей пенсии при коммунистах! А при прозападных правителях- когда пенсионеры вобще голодали, пенсионеры вообще с ужасом вспоминают! Тк при Путине ещё никогда так хорошо не жил Российский народ! Дай Бог ему крепкого здоровья и ещё 30 лет правления!
Гость
10 сентября 2021, 19:39
Гость
10 сентября 2021, 18:48
Ни один , абсолютно ни один пенсионер- если он настоящий конечно пенсионер, живущий в России! Ни один не скажет- что раньше пенсионеры жили лучше- на 28 рублей пенсии при коммунистах! А при прозападных правителях- когда пенсионеры вобще голодали, пенсионеры вообще с ужасом вспоминают! Тк при Путине ещё никогда так хорошо не жил Российский народ! Дай Бог ему крепкого здоровья и ещё 30 лет правления!
Хорош врать пропагандист! Хуже как сейчас никогда пенсионеры не жили. За чертой бедности они !
Гость
10 сентября 2021, 18:32
Ещё плюсик к предвыборной компании)))
Гость
10 сентября 2021, 18:39
Ну и за какие такие заслуги? Лучше б подняли проезд до 70, чтоб все налоги платили