перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске из-за дождей топит дороги — некоторые отремонтировали недавно

Гость
10 августа 2021, 14:11
Зато миллионы на стелу в парке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2021, 12:45
ливнёвки и там, где они были замуровали местами при ремонте, на пересечении хмельницкого и маяковского например.
Гость
10 августа 2021, 15:23
Интересно: а какими дорогами пользуются наши депутаты? Они их устраивают?
Гость
10 августа 2021, 15:54
И куда наша мэрша сбегать собралась когда в доме так всё запущено.
Гость
10 августа 2021, 15:08
Вчера весь день ехал , преимущественно левый берег, на тачке жены. Дождь страшный лил. После посмотрел, и тихо охерел! Дорога , Дмитриева пересечение с 70 лет октября, абсолютно новая, месяца два. Тротуары , бордюры всё новое, всё ок. Но сам участок дороги по Дмитриева со стороны Ватутина , перед 70 лет октября, полностью потоп! Машине ехал рх 350, достаточно высокая, вода скрыла колёса! Метров 100 участок! Мелкие тачки, совсем тонут, люди перейти пешеходный переход не могут, и тд..Кто принял эту дорогу эксплуатацию? Рядом « рука» машина стоит , подвешивают на столб, портрет депутата вроде, толи кпрф, или лдпр, не смотрел ладом. Почему этот депутат, не сидит на стуле , рядом с прокурором в этой луже, и не добивается, чтобы исправили? На столбе, и я висеть могу, хер ли толку от того? Заозёрная тоже потонула. Новую дорогу до метро мост открыли, велодорожки, пешеходные , всё ок. Но уже есть, и колеи, и трещины..Вода стоит на тех дорожках, ни пешком, ни велике, никак. Всё поснимал, выложил - на сайт мэрии. Два года я этот сайт долбил, чтобы вокруг арена, по дублёр Лукашевича , и Шаронова свет обратно зажгли, теперь за счёт дороги начинать? Где депутаты? Почему вы не сидите в луже за 450 000 штук? Мало денег? Давайте я за эти, вашу работу сделаю? На хрен мне ваши лозунги на столбе, если моя тачка тонет?